Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Возвращение, XXI век » Все темы снес форум почему-то


Все темы снес форум почему-то

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Этот форум преимущественно для отработки тем актуальных. Как я понимаю. Все что мы перенесем, этим и надо будет заниматься.
Обычно перенесенные темы так и висят, честно говоря, грузом глухим, сколько я их видела в наши переезды.
Лучше новые создавать здесь, форум все-таки. Общение и актуальность.
Юкоз никуда не делся, там все это старое наработанное никуда не денется.
Я думаю, если что-то и переносить, то очень немного и самое-самое. Даже не знаю что.

32

Открыла руны на юкозе.

33

Я вот что думаю,   пусть каждый перенесет,  что ему нравится,  ну или не перенесет. И ещё,  что будет,  если юкоз грохнется,  закроют его,  такое же может быть теоретически. Все же пропадёт. И тема с актуальной работой,  она там останется или здесь? Надо его закрыть, если мы будем здесь работать,   поэтому я его пока не стала трогать

34

А, нет, в этом смысле это не переезд с вещами. Все остается там. В том формате, какой когда-то был, работа уже не ведется, как видно. Потому и надо решить, что здесь и как будет. Мне кажется, лучше новые темы, если уж.

35

Налегке))

36

Ой,  я не знаю тогда,  давайте позовем  Даби

37

Я тоже не вижу смысла все тянуть.


Вы здесь » Улитка на склоне » Возвращение, XXI век » Все темы снес форум почему-то