Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 1. Будет ли военное вторжение в наш город?


1. Будет ли военное вторжение в наш город?

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Может быть я зря вторую карту разместила, и вы не хотите продолжения?

42

Я хочу

43

Хотим. Просто я после смены сегодня, только добралась до компьютера.

44

Сначала обсуждение моего толкования.

45

Партнер (противник, оппонент) - 7 дом, Армия - слуги противника - 6 дом от 7-го. Это поняла.

Fiona написал(а):

Последний аспект Луны - квадрат на Сигнификатор 4 дома Меркурий, расположенный в 4 же доме не поддерживает положительное решение вопроса. Дает ответ "нет, вторжения не будет".

Почему? А если бы это был трин или секстиль, можно было бы сказать, что ответ положительный?

46

Потому что последний аспект показывает итог. Да, если трин или секстиль - положительный.

47

Fiona написал(а):

Потому что последний аспект показывает итог. Да, если трин или секстиль - положительный.

А почему? Аспект же говорит, что действо будет. Трин/секстиль - пройдет как по маслу, квадрат/оппозиция - без вазелина масла. Соединение - в зависимости от того кто с кем. Ну там еще от акцедентальности зависит. Не?

48

Даби Бо
потому что квадрат разрушает действие. Да, может быть, но нужно приложить оооооочень много усилий и неоднократно. Проще отказаться от намерений. Это- препятствие. Луна, тот кто должен действовать - акцидентально слабая. Действовать тут должна армия противника.

49

В целом понятно.
Я сразу не понял что это личный вопрос частного лица, подумал, что человек вообще задался глобально.

Удивился, что армия — это 6 дом. Если бы я догадался рассматривать именно армию оппонента, то я бы взял 2 дом от 7. Типа, его энергия, инструмент воздействия.

А вот трин Луны с Сатурном (армией противника) разве не указывает на вторжение? Сатурн же прямо ненавидит Луну. Хотя, акцедентально он слаб, да.
Если брать армию как 2 от 7, то это Меркурий, с которым у Луны квадрат. С квадратом понятно — это не описание сложного протекания события, а сложность инициации события.

Отредактировано Даби Бо (2018-02-03 12:17:02)

50

Даби Бо
не указывает, так как
Луна - сосигнификатор, в данном случае показывает эмоциональный фон кверента, а не дом квезита. Что СБУ ненавидит граждан России - не новость, только действовать не в состоянии. Но портить настроение - да.
Есть книга - Майкл Манкаси по домам гороскопа, найди и почитай. Армия - слуги, 6 дом. 2 дом - тело, движимое имущество.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 1. Будет ли военное вторжение в наш город?