Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 3. Стоит ли устраиваться почтальоном?


3. Стоит ли устраиваться почтальоном?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Ну вот считать управитель 3 дома как почти главный сигнификатор было неверно. Кстати, а как доп. инфу можно? Или 3 дом - это чисто почтальон, который может прийти к кверенту, но никак не он сам?
Отсюда, Марс освободился бы и можно было бы предположить, что это другой кандидат на эту же должность.
Управитель 1 дома - он же управитель 2 дома, указывает на потребность в деньгах, а то, что он в 9 доме.... деньги на учебу. Просто то, что кверент уже имел несколько образований сбило с толку, куда же еще, если уже несколько))
Узлы тупо отбросил, подумал, что они несущественны.

Чего критиковать в книге - не знаю, вроде все норм))

12

Даби Бо написал(а):

Или 3 дом - это чисто почтальон, который может прийти к кверенту, но никак не он сам?

3 дом  информация, письма.
Кверент как субъект - 1 дом. Профессия - 10.

Даби Бо написал(а):

Марс освободился бы и можно было бы предположить, что это другой кандидат на эту же должность.

Тоже правильно, вряд ли она устраивалась на почту в другом районе города.

Даби Бо написал(а):

в книге - не знаю, вроде все норм

Критиковать и не надо, но всегда есть вопросы.

С праздничком защитников и т.д.

13

Fiona написал(а):

С праздничком защитников и т.д.

Это мне? Пасип!  :rolleyes:

14

Даби Бо
ты ж у нас единственный и неповторимый, так что лично тебе.

15

http://s7.uploads.ru/EZ5LC.png

АСЦ в Весах, не попадает на Сожженный путь, сигнификтаор кверента - Венера.
Дом квезита - 10 в Раке, сигнификатор -Луна.
Хотя каспид2 дома попадает в тот же знак, что и АСЦ мне не имеем правд давать один и тот же сигнификатор двум домам. Весы - знак воздуха, пожтому сигнификаторим2 дома мы выбираем  из управителя воздушного триплицитета  Сатурна, Меркурия и Юпитера. Сатурн акцентирует 2 дом, так как находится в нем в ретродвижении и дает нам указание на сокращение, поражение, личных средств кверента. Мледовтательно мы имеем право выбрать его как сигнификатор, но  2 дом не дом вопроса.

Подходит ли кверент к работе почтальона?
Луна стоит в градусе Венеры, а Венера в своей обители, триплицитете и градусе - экзальтирует Луну. Кверент неверно оценивает работу, думает, что это легок и она может справиться с такой ерундой, но сама она слабо подходит к исполнению работы почтальона. Кроме  прочего она рассматривает эту работу как случай, развлечение - Луна на куспиде 5 дома и знает, что есть и другие претенденты  - сигнификатор 7 дома - Марс в 1.

Как уже говорили - Раху на куспиде 2 дома показывает, ей нужны наличные деньги,  но Раху поддерживает ее благосостояние, так как Сатур и акцидентально и по положению слаю то ест ситуация временная, к тому же Венера уже прошла оппозицию к Сатурну, то есть сложности позади.
Кроме прочего Фортуна в 8 доме - денег других людей, займов, диспозитор Фортуны - Венера, кверент через 2 градуса дает секстиль с Большим Благодетедем - Юпитером, управителем 6 дома  благотворительности, социальной поддержки. Вполне логично заключить что она получит денежную помощь от кого-то.

Марс же прерывает аспектом Трина последующий квадрат с Венерой. Конкурент получит работу.
Вывод - работа ей не подходит. Вакансию займет другой претендент. Как бонус - денежное положение улучшится из-за какой-то благотворительной суммы. Друг или не друг - сомнительно, так как он к ней равнодушен - Юпитер, но экзальтирует сам себя - повышение престижа. Пребывание его в 10 доме позволяет предположить, что это знакомство связано с работой кверента.

16

Тема не завершена, где думы и сомнения?

17

Fiona написал(а):

Тема не завершена, где думы и сомнения?

Только увидела твою интерпретацию карты.
Дума только одна - сохранить и перед каждым рассмотрением других карт - перечитывать, как образец и эталон к которому надо стремиться.

18

Птица Счастья
ну вот и неправильно - наверняка что-то можно дополнить и где-то я что-то пропустила.
Допустим, если бы я  просто смотрела карту, то не стала бы заморачиваться про Юпитер - улучшение дел, наверное, потому что в вопросе этого нет, но, вероятно, необходимость уточнения и деньгах всплыла в ходе беседы с кверентом, тогда да.

19

По моему- мнению карта рассмотрена полно. Мне здесь добавить нечего.

20

Fiona написал(а):

Весы - знак воздуха, пожтому сигнификаторим2 дома мы выбираем  из управителя воздушного триплицитета  Сатурна, Меркурия и Юпитера

Это правило такое?


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 3. Стоит ли устраиваться почтальоном?