Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 4. Когда мы продадим шубы


4. Когда мы продадим шубы

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Стоимость недвижимости, да.
У Манкаси - 2 дом, стоимость, рыночная стоимость, ценность, стоимость предмета.
4 дом - будущая стоимость,  видимо как 2 от 2.

Фроули берет 10 для недвижимости конкретно. Так как это вопрос вложений и выгоды. Возможно 10 как деньги от сделки юридически оформленной - 2 от 9.

Приобрести мне ферму или бизнес?
Если кверент думает об аренде или покупке места для работы, то рассматривайте карту немного иначе.
Эти вопросы предполагают, что собственность доступна, если кверент решает приобрести ее, таким образом. Мы не ищем аспект между управителями 1 и 7. Они также предполагают, что место приобретается с определенной целью. «Я должен купить эту ферму?» «Я должен арендовать эту студию звукозаписи?» «Я должен купить этот магазин?»
Кверент – 1 дом, продавец или арендодатель – 7. 10 показывает выгоду, которую кверент получит, если приобретет это место. 4 покажет конец дела.

Что касается движимого имущества, то: "Вопрос по-прежнему о движимой собственности кверента (2 дом): это сводится к  «Я должен обменять часть своего обеспечения  (2 дом) (денег) на вещь другого 2 дома ( желаемый объект)? "

Но я бы шубы по 2 дому рассматривала все-таки. )))
http://s7.uploads.ru/wv6jK.png

Я бы посмотрела на АСЦ   - в конце знака, кверент знает о том, что шубы вряд ли продадутся, знает о ходе дела. Выделен куспид 2 дома, на нем расположена Луна. Луна имеет курс - секстиль с Юпитером. Юпитер - сигнификатор 8 дома.
Сигнификатор 2 - Меркурий стационарный на куспиде 11 в Раке, диспозитор - Луна.

Луна, как эмоциональная привязка кверента в обители, экзальтации Меркурия. Тетка очень привязана к вещам и  не хочет их продавать совершенно.
Как говорит Бо, и я согласна. примерно через месяц у нее будет предложение и покупке - Луна в секстиле с Юпитером - деньги покупателя, возможно от знакомых, которых она достала вопоросами о продаже: Юпитер в обители Луны, экзальтации Юпитера  - видимо цена была для кверента низкая и Юпитер в изгнании Марса - сигнификатора 4 - дело не дойдет до конца.Нет аспекта Меркурия и Сатурна - передачи собственности нет аспекта Солнца и Юпитер а- передачи денег. Солнце в обители Меркурия тоже и в изгнании Юпитера )))
У нее было предложение о покупке, но она отказалась.
Фактически на то, что продажи не будет указывает стационарный Меркурий и очень сильная привязка кверента к шубам и Солнце и Луна - все в этих шубах. А так да, шанс у нее был.
Конец дела - Марс в экзальтации Сатурна - большое разочарование. И Марс не аспектирует Солнце.

12

Угу, чего-то поленился обратить внимание на ретроградность Меркурия. Просто расходящийся аспект с Сатурном и сходящийся с Юпитером как-то сильно меня убедили.

13

Кстати, мы смотрели шубы как имущество кверента, но шубы-то были куплены для дочерей - по идее это 2 от 5.  С другой стороны деньги должна получить мать, что думаете?

14

Куплены кверентом и продаёт их она сама. И вопрос звучит - когда МЫ продадим - т.е.вопрос задан от имени группы: мамы и дочерей - по Фроули они  относятся к 1 дому, а их имущество  соотв. ко второму. Если бы мать спросила - когда я продам шубы моих дочерей, тогда да - это 2-й от 5-го.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 4. Когда мы продадим шубы