Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 8. Любовь или квартира?


8. Любовь или квартира?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Вопрос женщины:
Что меня ждет в отношениях с новым молодым человеком?
28.09.2014 23:09 Ростов на Дону Москва +4 GMT

2

http://s3.uploads.ru/t5lx7.png

3

http://sg.uploads.ru/yv6a5.jpg
Если отвечать только на поставленный вопрос
- Что меня ждет в отношениях с новым молодым человеком?  28.09.2014  23:09  Ростов на Дону  +4 GMT

Асц в 2* Рака.
Кверент – 1 дом - Луна
Квеситид – 7 дом – Козерог – Сатурн
Асц ранний – вопрос является преждевременным.
Кверент испытывает к квеситиду чувства дружбы и симпатии, а квеситид испытывает негативные чувства к кверенту (Скорпион место падения Луны). И в ближайшее время его отношение к кверенту не изменится.
Луна находится в 28* Скорпиона, через 2* она перейдет в знак Стрельца и кверент потеряет интерес к квеситиду, обстоятельства изменятся и кверента будет интересовать другой вопрос.

4

Птица Счастья написал(а):

Кверент испытывает к квеситиду чувства дружбы и симпатии

Из чего следует?

Оба - проверьте расчет Парса Фортуны. У меня Фортуна во Льве при тех данных, что я привела раньше. Почитайте Фроули -  вопросы об отношениях.

Уточняю город  в карте - была невнимательна, извините. Город - Москва.

Вопрос женщины:

Что меня ждет в отношениях с новым молодым человеком?
28.09.2104 23:09 Москва +4 GMT

5

Я так понимаю, что 2104 год это опечатка. У меня Зет выдает  Фортуну в Тельце если брать 2014 год.
Порылась в инете, как расчитать Парс Фортуны, нашла:

Для дневного рождения формула будет такая:

ПФ = Асцендент + (Луна – Солнце)

Для ночного рождения:

ПФ = Асцендент + (Солнце – Луна) Ночное рождение, если Солнце в карте под горизонтом.

Ночной ПФ в Зет обозначен Жребий сокровенного. Но у меня он получился в Деве
http://s3.uploads.ru/FTfQa.png

6

Fiona написал(а):

Птица Счастья написал(а):

    Кверент испытывает к квеситиду чувства дружбы и симпатии

Из чего следует?

Сатурн управитель терма и градусов в которых находится Луна. Согласна - дружба перебор, но все же небольшой интерес к Квесетиду у Кверента есть. У Фроули написано, что терм и фас - не столько положительны, сколько показывают отсутствие отрицательного. Они лучше, чем ничего.

Попытка № 2

http://s9.uploads.ru/ictEA.png

Что меня ждет в отношениях с новым молодым человеком?
28.09.2014  23:09  Москва  +4 GMT
Асц в 10* Рака.
Кверент – 1 дом - Луна
Квеситид – 7 дом – Козерог – Сатурн
Кверент испытывает слабую симпатию и интерес к квеситиду, а квеситид испытывает негативные чувства к кверенту (Скорпион место падения Луны). И в ближайшее время его отношение к кверенту не изменится.
Ответ : Никак. Этим отношениям некуда развиваться.

Луна находится в 28* Скорпиона, все мысли кверента занимает некий Марс.
Читаю Фроули: «Марс: если рецепции показывают, что Марс важен в ситуации, но это не сигнификатор человека или диспозитор Жребия брака, он может хорошо действовать, как естественный управитель или желания или развода. Или, как с любой неопределенной планетой, он может показать «некоторого другого человека».    Не вводите дополнительные действующие лица без достоверных свидетельств того, что это необходимо Вы не пишете мыльную оперу!»
Предположим, что Марс – это некий неизвесный нам (астрологам интерпретирующим карту), но хорошо знакомый Кверенту человек. Через 2* Луна перейдет в знак Стрельца и потеряет интерес к Марсу. Обстоятельства изменятся и Кверента Марс больше интересовать не будет..

Про Фортуну ты спросила не просто так.
Фроули рекомендует использовать стандартную формулу (АСц + Луна- Солн) и днем и ночью. Фортуна может показать сокровище кверента в контексте вопроса. Если Фортуна на куспиде дома, то дела этого дома важны для кверента.
Стандартная формула ПФ ничего нам не дает – Фортуна в середине 11 дома.
Ночная формула ПФ дает нам Фортуну на куспиде 4 дома, т.е. для кверента сейчас важен вопрос недвижимости (дом, квартира, земля).

Без дополнительной информации от кверента, что действительно её волнует, кто-такой Марс и что у неё там с недвижимостью, начинается «гадание на кофейной гуще».

Отредактировано Птица Счастья (2018-06-03 02:40:01)

7

Птица Счастья
да, 2104 это опечатка. )))
уже все гораздо интереснее. А теперь использовать сосигнификаторы в вопросах отношений попробуй по Фроули.

8

Блин)) Москва))

9

Ну карта не особо отличается, разве что уходит ранний Асц, но добавляется некоторая неопределенность, кем управляет Юпитер.

1 и 7 дом - Луна и Саутрн.
Луна в падении и терме Сатурна, собралась в другой знак.
Сатурн перегрин и в падении Луны.
Обои в 5 доме, кроме того в обители Марса, который управляет 5 домом Сатурна (кмк, 11 дом Луна тут не важен)
Видимо у них был бурны роман, который её тяготил и теперь она намерена что-то менять.

Ну еще Солнце и Луна - Солнце тоже в 5 доме и в падении ну и в терме Луны. Луна к Солнцу индифферентна, в след. знаке тоже.
Марс с Венерой тоже ничего не обещают.

Т.е. большая и чистая любовь им не светит.

Дальше. Перейдет Луна в обитель Юпитера. Юпитер управляет 10 и 6 домами. 10 - это 4 дом Сатурна, а 6 - 12 Сатурна. Исходя из названия темы, предположу, что из доп. беседы с астрологом, выяснилось, что барышню интересует жилищный вопрос.
К Луне Юпитер безразличен. А вот в следующем знаке Луны он с ней будет в трине, причем этот трин - последний аспект Луны.
Перед этим Луна сделает:
* секстиль с падшей Венерой (5 дом Луны)
* секстиль с Солнцем (3 дом Луны или 9 Сатурны, в котором, кстати, Юпитер и находится)
* соединение с Марсом (5 дом Сатурна)

В общем, если дамочка претендует на жилье, которое она хочет получить посредством своего парня, то, в принципе все возможно.

10

Даби Бо написал(а):

Ну карта не особо отличается, разве что уходит ранний Асц, но добавляется некоторая неопределенность, кем управляет Юпите

А еще Луна в другой дом попадает.
Снова напоминаю -  посмотрите Фроули - вопросы об отношениях.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 8. Любовь или квартира?