Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 8. Любовь или квартира?


8. Любовь или квартира?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Fiona написал(а):

А еще Луна в другой дом попадает.
Снова напоминаю -  посмотрите Фроули - вопросы об отношениях.

Да, я сперва написал, а потом почитал) чукча не читатель))

12

Пу-пу-пу... почитал.
Да, Луна переходит в другой знак, чем устраняет свое падение. Сил у ней менять что-то нет, так что отношения вполне себе могут быть долгими. Вопросу жилья это тоже как бы даже и не противоречит.

13

Или что, там еще и дзеци?

14

Птица Счастья
дополнять будешь?

15

С внезапным отключением света на три дня лишилась почти всех благ цивилизации. Завтра вернусь в строй.

16

У Фроули сосигнификаторы : мужчина – Солнце, Женщина – Венера
Солнце в обители Венеры – все мысли квеситида о кверенте, возможно только как об сексуальном объекте для легкой интрижки, флирта - Солнце в 5 доме – доме развлечений.
Венера в обители Меркурия – диспозиторе 4-го дома – кверента настойчиво волнует квартирный вопрос, и в ближайшие дни вопрос  волнующий кверента (тот о котором он думает, а не  тот о котором спрашивает ) решится, скорее всего благополучно и кверент перестанет о нем думать и беспокоиться. 
Последний аспект который сделает Венера до выхода из знака – секстиль с Луной. Вопрос (о котором думают, но не называют) – решится легко, без особых усилий со стороны кверента.

17

Птица Счастья
можешь, когда хочешь. )))

Итак, что пишет автор книги о своем ответе - читайте, сравнивайте, думайте - лично у меня много вопросов возникло к ее ответу.

Вопрос женщины:
Что меня ждет в отношениях с новым молодым человеком?
28.09.2014 23:09  Москва +4 GM
T

Клиентку представляет один сигнификатор - Луна, так как она управляет знаком на куспиде 1 дома и является сосигнификатором кверента. Новый мужчина показан управителем 7 дома, то есть Сатурном. Кверент, так как Луна в Скорпионе, думает о чем угодно, но не о Сатурне, так как в Скорпионе Сатурн никак не представлен, но силен Марс. То есть на самом деле кверент интересуется Марсом.
О чем тогда вопрос на самом деле?
Парс Фортуны, который показывает глубинные мысли человека, на куспиде 4 дома. астролог спросила у клиентки где она сейчас проживает и что происходит.
Выяснилось, что она живет в одной квартире с бывшим мужем и волнуется, что он может выгнать ее на улицу после очередного скандала. Теперь можно связать Марс - естественный управитель скандала и недвижимость. Поэтому девушка отчаянно пытается найти себе жилье, а новый мужчина ее в этом поддерживает.  "Будет очередная ссора с бывшим мужем или нет? Не останусь ли я на улице?" На истинный вопрос хорарная карта содержит достоверный ответ!

Марс- конфликт - с Луной аспектов не имеет. Через 2 градуса Луна поменяет знак и перестанет думать о Марсе, то есть угроза скандал перестанет волновать клиентку.  На вершине 4 дома расположилась Регул - звезда удачи. Суммируя вышесказанное, очевидно, тч все проблемы разрешаться наилучшим образом. Совет  - можно спокойно строить новые отношения не беспокоясь о том, где придется жить. Все решится само собой.

Меньше чем через неделю клиентка сообщила, что ее близкий родственник неожиданно уезжает в другой город, оставляет ей свою квартиру, в которую она сможет въехать. Все сове свободное время клиентка сможет использовать на личную жизнь, а не на поиски крыши над головой.

18

Странно, что автор не обращает внимание на последний аспект Луны до смены знака. Он так же может показывать  на легкое решение подсознательного вопроса кверента.

19

Рени написал(а):

лизкий родственник неожиданно уезжает в другой город, оставляет ей свою квартиру

Вот чего Юпитер в 3 доме.

20

Ну-с, глянем.

Вопрос женщины:
Что меня ждет в отношениях с новым молодым человеком?
28.09.2014 23:09  Москва +4 GMT

http://s8.uploads.ru/bKedS.png

Кверент спрашивает об отношениях со своим молодым человеком. "Мой молодой человек" обычно иносказание для обозначение любовника или бойфренда.Так?
У нас в карте дома определяются по отношению к кверенту. Советник - 2 , соседи, братья сестры - 3, 11 дом - друзья.
В вопросе есть указание на отношение к кверенту - любовник, но не супруг, который всегда определяется 7 домом. 7 домом - домом открытых врагов также определяется неизвестное, не связанное с кверентом отношениями лицо, или лицо, поименованное. "Как сложатся мои отношения с Аликом?" - вопрос 7 дома. "Грозит ли ссора с мужем?" - вопрос 7 дома. "Когда мы встретимся с подругой?" - вопрос не 7, а 11 дома. Любовник, бойфренд, лицо доставляющее удовольствие и развлечение - 5 дом. См. Манкаси.
Итак, у нас вопрос 5 дома. )))
Дополнительно в вопросах отношеий сосигнификатор женщины - Венера, а мужчины - Солнце.
Луна и Венера сигнификаторы кверента и Венера и Солнце должны сигнифицировать  бойфренда, так как куспид 5 в Весах. Но Венера женская планета, а Солнце акцентирует куспид 5 дома. Я бы отдала Венеру женщине как сосигнификатор, а Солнце оставила за бойфрендом.

В карте 7 дом определяет мужа в квартире которого живет кверент. Сигнификатор 7 - Сатурн, который естественным образом определяет обманутого супруга, но не любовника. Дополнительно в карте Сатурн в падении Луны и изгнании Венеры - разве это любовник кверента?
Фортуна на куспиде 4 справедливо разобрана, как скрытое беспокойство кверента делами жилья и семьи, в 4 же доме рядом с куспидом 5 - Венера. Сигнификатр 4 - Меркурий, Венера сейчас в обители и экзальтации Меркурия, что подтверждает акцентирование Фортуной 4 дома. Кверент сильно озабочена жильем, даже слишком о нем беспокоится.
Луна и Венера обе в конце знаков, дело скоро переменится, причем Венера окажется в знаке своей обители не выходя из дома - дела изменятся к лучшему. Вопрос с жильем решится.
Отношения же с бойфрендом совершенно не заботят кверента. Приятель увлечен кверентом, так как Солнце в обители Венеры, но ни Луну ни Венеру не занимает Солнце.  Как мы уже видели кверета занимает Меркурий - недвижимость и Марс - управитель 11 дома - случая и удачи. Кверент надеется на удачу в делах с жильем. Возможно, она полагала, что сможет решить свои проблемы с помощью бойфренда, переехать к нему, или снять квартиру за его деньги - Марс в 6 - 2 от 5, но нет, у него нет жилья и этот вариант отпадает - Солнце в экзальтации Сатурна, который управляет 4 от 5. Так что парень сам готов поселиться где-то у девушки.
Первый аспект, который делает Луна после перехода в другой знак - полусекстиль с Меркурием и квадрат на  НС4 и Фортуну. Все закончиться благополучно, но придется приложить старания и потерпеть. При этом Луна переходит в знак, которым управляет Юпитер. ))) Да, Юпитер в 3 может говорить о добром родственнике, так как 3 дом описывает не только братьев-сестер, но и близких родственников. ))) Вот где собака порылась! Кверент - Луна буквально переезжает в обитель Юпитера - дом этого самого благожелательного родственника - Юпитера в 3 доме.

АСЦ в кардинальном Раке - события развиваются быстро, Солнце и Луна - быстрые. В течение двух-трех дней вопрос получит новый оборот, а насчет отношений с бойфрендом вопрос открытый, но им ничего не препятствует.

Вот и хорошо - совместными усилиями раскопали всю зашифрованную ситуацию - именно в контексте вопроса.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 8. Любовь или квартира?