Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Возвращение, XXI век » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

https://bestcube.space/wp-content/uploads/4-1.jpg

2

С Новым годом, С новым счастьем :)!!!

3

http://sf.uploads.ru/t/YfnLd.jpg

4

С новым годом!

5

Счастья вам, удачи и осуществления ваших планов!

Со времен Петра I Новый год в России пустился в самостоятельное плавание и не привязан ни к одной из астрономических точек годового цикла. Мы не отмечаем Йоль и не празднуем 12 зимних ночей. Мы знаем об этом праздновании исключительно по Шекспировской  "Двенадцатой ночи". Да и то не задумываемся - почему это она 12?

Точно так же формально мы подходим и к китайским календарным циклам почему-то ставшим страшно модными во всем мире и в России тоже.

Какой год Петуха в России? Какая Желтая Собака????  У китайцкв лунно-солнечный календарь и год там начинается в разные дни в разные года. Их Желтая Собака начнется только 16 февраля 2018 года.

Опомнитесь, люди.

Бездумно используя чужую символику, бездумно поклоняясь чужим богам  мы разрушаем свои традиции и свое общество уже не понимая кто мы и откуда родом. То ли европейцы, то ли китайцы, о ли вообще до прихода Кирилла с Мефодием сидели на деревьях и  ковыряли в носу. Это все ложь, которую нам пытаются выдать за правду, убедить в том, что мы - никто и ничто.

И хотя для нас 1 января это чисто формальная точка отсчета начала нового года:

Пусть 2018 год будет годом воспоминаний и восстановления истинной древней и древнейшей истории России и народов, проживающих на этой территории, восстановления памяти о ее прошлом величии, свершения ее людей и утверждения настоящей картины  мира в официальной историографии. Пусть будут названы настоящие друзья и проявлены тайные враги России, а люди обретут устойчивость и уверенность в себе зная истинное величие своих предков.

С новым годом!

6

Вот точно, китайский новый год никогда не влияял особо на мою жизнь, ничего я не замечала. Поработать  с этим посланием?

7

А ещё, год собаки начнётся в феврале, а др февраля нам русским людям, что делать по мнению тех, кто это активно пропагандирует?

8

Можно и поработать.

9

Ага. Круть. Выйду в сознанку более менее - присоединюсь.

10

Форумчане поздравляю вас с Новым Годом ! :D


Вы здесь » Улитка на склоне » Возвращение, XXI век » Новый Год