Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » Крушение самолета


Крушение самолета

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» потерпел крушение в воскресенье, 11 февраля, в Раменском районе Подмосковья. Сообщалось о том, что связь с экипажем лайнера пропала через несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово.

По факту крушения судна возбуждено уголовное дело. На месте ЧП работают сотрудники Росгвардии и МЧС, а также следственные группы.

На борту самолета находились 65 человек и шесть членов экипажа.

По данным сайта Flightradar24, отслеживающего перемещения самолетов, лайнер Ан-148 рейса 6W703 «Саратовских авиалиний» перестал передавать сигналы о своем местонахождении в районе деревни Аргуново. В этот момент скорость самолета составляла 614 км/ч, он летел на высоте 990 метров. Ан-148 вылетел из Домодедово в 14:21 мск, опоздание составило 21 минуту, следует из данных табло аэропорта Домодедово.

Причина крушения самолета
18:38 +4 GMT, Москва, 11.02.2018

http://s7.uploads.ru/pz95T.png

2

У вас чичас же +3

3

А, ага. АСЦ 5°55' Vir

4

http://sf.uploads.ru/lEoRm.jpg

Самолет –1дом,  асц – 5* Девы, упр.- Меркурий. Второй управитель кверента – Луна.
Меркурий находится в 6 доме – дом невзгод и шипов судьбы. Это можно рассматривать как указание на произошедшую катастрофу. На куспиде 6 дома – Южный узел. Повреждающий фактор.
Так же 6 дом - дом слуг кверента – техников обслуживающих самолет перед вылетом. Упр 6 дома – Сатурн, в своей обители, Луна в падении Сатурна и в расходящемся аспекте соединения с Сатурном.

Скорее всего причина в технической неисправности, возможно в обледенении самолета.

Утром еще подумаю.

5

http://sg.uploads.ru/X0R5z.png

Кверент — самолет.
Управителем 1 дома является Меркурий. Он также управляет и 2 домом, что также подходит, т. к. самолет — это движимое имущество.
Свершившуюся катастрофу может описывать расходящийся аспект, с планетой, сигнифицирующей 4(причина), 6(невзгоды) или 8(смерть) дома.
Был секстиль с Марсом, управителем 4 дома. Марс в 4 доме (акцедентально силен), в изгнании Меркурия.
Огненный, механический Марс в огненном Стрельце. Возгорание, пожар, взрыв?

Дальше. Меркурий сожжен Солнцем и соединяется с ним. Солнце в изгнании. Все это в 6 доме. Солнце управляет 12 домом, но аспекта с Марсом не было. Рецепция между Солнцем и Марсом несущественна. По отношению к Меркурию — триплицитет, ну какой-то минимальный мотив, что-ли.
Интересное положение узлов. Раху на куспиде 12 дома, Кету же на куспиде 6, ну и Мерк от него едва отошел. Плюс сюда соедниение Солнца с Мерком. Кажется, Солнце может извлеч некую выгоду от крушения в будущем и, наверное, оно предприняло какие-то шаги в прошлом. Но, апрямую оно как-бы не связано, что-ли, косвенно.

Одна из версий — столкновение с вертолетом. Должен был быть аспект с управителем 7 дома, с Юпитером. Будет квадрат, но это будущее. Значит это отпадает.

Ещё Юпитер, фактически, в 4 доме, взаимное презрение с Луной и взаимная любовь с Марсом. С Луной тоже аспект в будущем.

Также есть такой товарищ, как Сатурн. В своей обители экзальтирует Марс, в падении Луны, изгнании Юпитера. Луна от него ушла на 40`. Управляет 5 и 6 домом. 5 дом контексту вопроса не соответствует, вроде. Но Луна в пределах 5° от 5 дома, сам Сатурн 4` не дотягивает до 5° интервала. Наверное, это может означать, что, причина падения не связана с плохим тех.обслуживанием (если Сатурн как управитель 6 дома), т. е. он из 4 дома причины соскакивает в 5 дом, который не адекватен ситуации.

Вроде все.
Итого, по моему мнению, причиной крушения мог стать пожар или взрыв, который, с большой вероятностью, был кем-то намеренно инициирован.

6

Птица рассмотрела техников, Бо - врагов. Ошибки пилотирования не было? Летчик - 11 дом, что вы скажете об их вине в катастрофе?

7

А почему летчики не 10?

8

Даби Бо
у Манкаси - 11. Посмотри там.

9

Я сперва подумал, главный пилот - 10, второй пилот/штурман - 11

10

Даби Бо
там все пилоты - 11, в том числе и летчики - испытатели. Производное от управления самолета, ближайший советчик - 2 от 10. Логично. Тогда автопилот - 10.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » Крушение самолета