Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » Крушение самолета


Крушение самолета

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Даби Бо это еще во времена Ельцина было, он это и вспоминает. Он вообще достаточно мутная личность. Хотя полностью утверждать, что этого нет - нельзя.
Есть такая личность - директор института Курчатова - Ковальчук, его прокатили на выборах в РАН, не дали членкорра, но он большой бюрократ и хорошо связан с США. Так вот - вся реформа РАН практически  месть его РАН  и на объектах атомной энергетики полно прохиндеев из США.

22

Ладно.
Птица говорит об обледенении. Почему?
Марс намекает на огонь. Мерк в  это время в воздушном знаке. Т.е. можно утверждать, что возгорание или взрыв был в полёте? Я не говорю что самолёт разрушился в воздухе.

23

Даби Бо
это надо у птицы уточнить, почему у нее такой вывод.

В полете - вряд ли, потому что Марс не в воздушном знаке и его диспозитор также. То есть указывают или на середину по высоте или вообще на низкие.

24

А диспозитор Марс как раз таки в водном знаке. Мож и правда обледенение?

25

Скорпион - холодный и влажный, Юпитер - горячий и влажный, он не слишком поражен пребыванием в Скорпионе. Не так как квадратом партильным солнца.
Можно еще посмотреть компетентность летчиков. Луна в своем триплицитете, в своем градусе, в своем хайзе -  люди достойные. Их  сбил с толку Марс - они его экзальтируют - сила, возможно подъемная - это соответствует рывкам самолета по высоте - непрогретые двигатели?
Профессионализм - 10 от 11 - 8, управитель как раз Юпитер.  Не справились с экстренной ситуацией?
Что может тут значить обитель Сатурна?

26

https://cont.ws/@maya-mel/857426
Загадочная катастрофа самолета АН-148: два лица из списках погибших пассажиров имеют прямое отношение к сделке UraniumOne и “российскому Досье”

В списках погибших есть финансовый директор Росатома и российский источник для «Досье» Кристофера Стила против Трампа.

Как известно всему миру, вчера утром разбился самолёт в России, всего через несколько минут после взлета, все погибли.

Когда российские официальные лица опубликовали имена пассажиров в официальном списке погибших, напротив некоторых из этих имен немедленные взвились «красные флаги», потому что они, по-видимому, напрямую связаны с урановым заговором Хиллари Клинтон/Барак Обама и фейковым (поддельным) «русским досье», которое используется, чтобы опорочить президента Трампа.

Теперь, когда их поймали, многим кажется, что «Глубинное государство» занялось уборкой дома и избавляется от всех, кто может свидетельствовать против них!

Сергей Миллиан, бизнесмен, рожденный в Беларуси, который недолго работал с Trump Organization и, как сообщается, был ключевым источником во взрывоопасном досье, заявляя о связях между президентом Дональдом Трампом и Россией, был в центре внимания после опубликования показаний в Комитете Палаты представителей США по разведке.

Гленн Симпсон, который основал оппозиционную исследовательскую фирму Fusion GPS, заявил законодателям, что несколько лет назад представители компании Trump Organization прибыли в Москву, в рамках своих исследований в истории бизнеса Трампа. Поездка была организована Сергеем Миллианом, сказал Симпсон. Он сказал, что Миллиан «возник в связи с работой Криса как одного из людей Трампа, у которого были русские корни». Крис – это ссылка на Кристофера Стила, бывшего британского разведчика, нанятого Fusion для исследования связей Трампа с Россией

    Этот российский бизнесмен Сергей Миллиан проходит в деле под другим именем – Сергей Панченко.

    И так странно совпало, что Сергей Панченко оказывается одним из погибших пассажиров в этой авиакатастрофе, в результате которой погибли 71 человек.

    Также в этой авиакатастрофе погиб Вячеслав Иванов, главный финансовый директор Росатома, который учавствовал в урановой сделке Хиллари с Россией в 2009 году при Бараке Обаме.

    В списке есть и другие имена, которые соответствуют лицам, связанным с делом UraniumOne и находившихся в высокопоставленных правительственных кругах России, связанные с Нефтью и Энергетикой. Эти имена проверяются, и о них будут публиковаться дополнительная информация.

На данный момент, точно известно, по крайней мере о двух лицах, которые непосредственно имеют отношение к сделке UraniumOne, и “российскому Досье”. Теперь они мертвы и ни о чём не могут никому давать показания. Как удобно…

27

Fiona написал(а):

Что может тут значить обитель Сатурна?

Я подумал, это абстрактное зло.

28

Пякин говорит - перехват управления, как и у иранского пассажирского.
Сатурн - м.б. ГП, как законодатель и глобальный управитель, Израиль, т.к. им управляет Сатурн -ткуправляет древними нардами.

29

Да? Что-то я пропустил.

30


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » Крушение самолета