Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 9. Где свитер мужа?


9. Где свитер мужа?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Искали-искали и вот:

Где свитер мужа?
27.05.2018 10:32 +3 GMT МСК

2

Же МСК?

3

Даби Бо
жи есть

4

http://s9.uploads.ru/KGJDW.jpg

Муж – 7 дом – Водолей – диспозитор Козерог.
Потеряная вешь принадлежит мужу – 2-й дом от 7-го – 8 дом – знак Рыб - диспозитор Юпитер.
Находится в 10 доме от 7-го – на работе.
Первый аспект который сделает Юпитер после задания вопроса – соединение с Луной.
Если я правильно поняла у Фроули, то это показатель возврата потерянной вещи.
Луна с Юпитером находятся в угловом доме, близко к его куспиду – вещь вернется быстро, примерно через 6 -7  часов.
Неуверенна, но возможно то, что Юпитер ретроградный еще +1 к тому, что вещь вернется к владельцу

5

Птица Счастья
а где искать надо? Да, нашли.

6

Птица Счастья написал(а):

Потеряная вешь принадлежит мужу – 2-й дом от 7-го – 8 дом – знак Рыб - диспозитор Юпитер.
Находится в 10 доме от 7-го – на работе.

Диспозитор потерянной вещи, Юпитер, находится в 10-м доме от 7-го - на работе мужа.

7

Рени написал(а):

Птица Счастья
а где искать надо?

Или надо точное направление, вверху-внизу или, например, в верхнем ящике стола, под красной папкой?

8

Птица Счастья
я ответ Бо жду. Но он молчит.

Птица Счастья написал(а):

Или надо точное направление, вверху-внизу или, например, в верхнем ящике стола, под красной папкой?

Это тоже хорошо уточнить, если можешь.

9

Я тут спала, спала, и вдруг проснулась, и подумала: 4-й дом карты - это не 10-й от 7-го, а дом (квартира) в котором вы с мужем живете , карту поворачивать не надо - т.е. свитер мужа дома.
Пойду думать где его искать.

10

Вроде бы все просто.
Муж - 7. Свитер мужа - 2 от 7 - Жупитор в 10 от 7 - на работе мужа.
Фроули пишет, что естественный управитель потерянных вещщей - Луна - она тоже в 10 от 7.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 9. Где свитер мужа?