Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 9. Где свитер мужа?


9. Где свитер мужа?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Ага. Уточнить...

12

Ну Скорпион, водный знак. Где там вода у него? Душевая, уборная...

13

Птица Счастья написал(а):

Я тут спала, спала, и вдруг проснулась, и подумала: 4-й дом карты - это не 10-й от 7-го, а дом (квартира) в котором вы с мужем живете , карту поворачивать не надо - т.е. свитер мужа дома.
Пойду думать где его искать.

Нужно найтить подтверждение того, что это либо 4 дом, либо 10.

14

Всетаки, мне кажется, что ключевое лицо - это муж и дома вопрошающей жены тут не уместны.

15

У Фроули: "Сигнификатор в угловом доме – может показать объект под рукой или рядом с местом, где он должен быть"
Скорее всего - свитер дома, на полу (4 дом, низ карты) в ванной комнате (водный знак Скорпион) за стиральной машиной (завалился :-).

16

Это летний свитер  черного цвета, искали несколько дней.
Утром пересматривали места, где он мог быть - но не нашли.
Вопрос назрел и неоднократные поиски не дали результата. Карту построила на

Где свитер мужа?
27.05.2018 10:32 +3 GMT МСК

http://s7.uploads.ru/r7lXk.png

Смотрим по Лявуа "потеряй эту книгу и найди с помощью хорарной астрологии"

Кверент - Солнце, потерянная вещь - 2 от 7 -  сигнификатор Юпитер ретро. Естественный сигнификатор потери - Луна.
Оба сигнификатора в 4 угловом доме, Юпитер - в ретро движении, что показывает на возврат вещи. Присутствие в 4 доме - возврат будет быстрым.
В 4 доме две планеты - вещь находится среди других или рядом с другими вещами.

Если управитель второго дома находится в одном доме с четырьмя или пятью планетами, вещь нужно искать в кладовке или там, где у вас лежит всякая вся¬чина. Если все эти планеты находятся в Скорпионе, вещь, с большой  долей вероятности, может быть в служебной комнате или в груде вещей или даже мусора!

Скорпион показывает, что свитер находится среди других вещей.  Идею с мусором я сразу отмела )))

Мои  34 года опыта ответа на вопросы, буквально тысячи  хорарных карт, прочитанных для клиентов, показали мне, что имеется строгая корреляция между самыми  последними или самыми  первыми градусами знака и местонахождением  потерянной вещи  около двери, окна, выхода или в коробке или посылке, и что предмет в этом случае находится в начале или в конце процесса перемещения. То же самое утвержде¬ние  оказывается верным,  если управитель второго дома  находится в двух градусах от куспида любого дома.

Луна на куспиде 4 дома, так что это может быть коробка, стоящая недалеко от двери.

Стихия, к которой  относится  знак на куспиде второго дома, так же как  и положение управителя второго дома, —  это прекрасное основное указание на местонахождение вещи.

Стихия на куспиде 8 дома - вода, также Юпитер назодится в скорпионе - тоже вода.

как водные знаки говорят в пользу низких участков комнаты

Планета, управляющая куспидом второго дома, поможет описать ценность потерянной вещи. Любой ас¬пект, который она делает к другим планетам с орби-сом  2 градуса, поможет при  точном описании  и определении стоимости вещи, о которой задан вопрос. Все планеты, расположенные во втором доме, также будут давать информацию   относительно ценности вещи.   
ЮПИТЕР    управляет предметами большого размера или имеющими   большую ценность. Вещь может быть предметом одежды, религиозного культа, учебным материалом или  предметом торговли. Это может быть вещь, которую вы приобрели в путешествии, или по¬дарок. Юпитер укажет на вещь, сделанную из хороше¬го, дорогого, высококачественного материала. Аспект к Юпитеру  увеличивает ценность вещи.

Ретро Юпитер - старая вещь, но хорошего качества, куплена в поездке в не-помню-какую-то страну, большой размер. )))

ПЯТЬ СИГНИФИКАТОРОВ
   В хорарной карте существует пять основных сигнификаторов, которые помогают в установлении место-нахождения потерянных  предметов. Они приведены по мере убывания их значимости:
   1. Планета — управитель куспида второго дома
   2. Луна
   3. Колесо Фортуны
   4. Диспозитор Колеса Фортуны
   5. Венера как естественный управитель второго дома

1. Ретро Юпитер в Скорпионе в 4 доме.
2. Луна на куспиде 4 дома в Скорпионе.
3. Фортуна в конце 5 дома, делает трине к Меркурию в 10 в Тельце.
4. Диспозитор Фортуны Сатурн.  Саутрн ретро в Козероге в 5 доме, как и Фортуна.
5. Венера в 11 в Раке, партильный трин к Луне.

Если какие-нибудь из этих сигнификаторов находятся в угловом доме, пропавший предмет находится в доме, на месте работы или там, где, как вы  считаете, он был потерян. Если большинство этих  сигнификаторов находится в угловых домах, это  является сильным указанием на то, что пропавший  предмет находится в доме.

Луна, Юпитер в угловых - предмет находится дома, но в месте, которое может быть связано  работой - есть такое. В университете муж его не мог оставить никак.

Аспект к Венере или планете в Тельце или Весах указывает на гардероб, спальню, одежду или ящик комода

А Фортуна у нас в трине к Меркурию в Тельце.

В принципе, мне этого было достаточно.

Место работы мужа в доме, шкаф, внизу в коробке, которая стоит рядом с дверью, среди других вещей.

ВОДНЫЕ  ЗНАКИ: Рак, Скорпион, Рыбы
   Водные знаки указывают  на места ниже уровня земли, подвалы или места вблизи воды. Предмет будет на самом нижнем уровне, и это направление на север.

И точно, я сижу за компом лицом к югу, а шкаф у меня, если смотреть в общем - за спиной, от меня на север. ))) 4 дом также указывает на север.

Примерно в 11:15 я вытащила свитер из шкафа, с нижней полки, лежал он в коробке, стоявшей рядом с дверцами шкафа,  в стопке с другими вещами. В этой комнате стоит и компьютер мужа. )))

17

Что бы еще поискать?


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 9. Где свитер мужа?