Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 10. Сделка мечты


10. Сделка мечты

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Видела, но после смены по 12 часов в горячем цехе мозг просто отказывается работать. На этой неделе была большая нагрузка. Высплюсь - прочитаю вдумчиво и внимательно.

12

Рени написал(а):

Луна в Весах - эмоции кверента, думает о Венере, которая управляет 4 домом и иллюстрирует новую квартиру (?),

я тоже не понимаю почему именно новую, а не старую, которую кверент  жаждет продать.

Рени написал(а):

но до аспекта с Юпитером в собственность вмешается Меркурий, управитель 7 дома, который перехватит покупку. Этот выверт я вообще не поняла - откуда и куда. Луна с Юпитером что ли имеется в виду?  У кого какие мысли?

у Луны последний аспект до смены знака секстиль с Юпитером, но это мне кажется ни о чем. скорее всего автор  пишет о аспекте Венеры с Юпитером,да до этого аспекта будет аспект меркурия с юпитером, но до аспекта Юпитера с Меркурием - Юпитер дважды проконтактирует с Луной.

с определением изменения процентных ставок - я так поняла, что состояние диспозитора в данный момент определяется как среднее и изменение в сторону повышения акцидентальных достоинств говорит о росте процентных ставок,а если бы акцидентальные достоинства уменьшались - можно было бы говорить о снижении процентных ставок?

13

Рени написал(а):

Луна в 9 доме - оформления документов, кроме того. на что следует обратить особое внимание - Луна у на на Сожженном Пути - это всегда значит, что дела пойдут не так, как запланировано. Это мы знаем и кверенту стили бы сразу сказать, что маловероятно исполнение планов без проблем.

Вот! а я по стандарту думала - 9 дом - образование, и сожженый путь пропустила. И соединение Солнца с Юпитером  :pained:

14

Рени написал(а):

Что, все понятно, вопросов нет?

Читать готовое - понятно.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » 10. Сделка мечты