Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Нравственность » Почему не любят евреев - оригинальный взгляд


Почему не любят евреев - оригинальный взгляд

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Рени написал(а):

Это была не шутка, ты сам говорил, что тебя задело.
Да, разволновались, ибо было написано с целью оскорбить попа.

Ну где ты это взяла?))
Не задело меня это, а позабавило. И оскорблять я никого не собирался, даже наоборот - я во многом согласен с этим попом.

12

Даби Бо написал(а):

Ну где ты это взяла?))

Читая твои комментарии. Исключительно. Больше взять было негде.

13

Какой весёлый поп. Мне кажется, во мне есть еврейская кровь по бабке со стороны отца. Тк её отец пропал неизвестно куда перед войной, а она не говорит, что с ним случилось.

14

Алиса написал(а):

Мне кажется, во мне есть еврейская кровь по бабке со стороны отца. Тк её отец пропал неизвестно куда перед войной, а она не говорит, что с ним случилось.

Странный вывод. Она по отчеству-то как? )))Посмотри на генеалогических сайтах - девичью ее фамилию и отчество ты знаешь, можешь узнать и отчество ее отца. Место рождения бабки тоже в паспорте есть.

15

Рени
Алексеевна. Хз это какая-то семейная легенда, витает в воздухе. Она очень не любит об этом говорить, всегда, помню по детству, что это какая-то больная тема. И мне это всплыло в последней работе. Он, вот этот прадед. Знаю, звучит как бред.  Отец мой тоже ничего не знает про него и говорит не спрашивать.

16

Рени написал(а):

Странный вывод

Может просто враг народа.

17

Алиса написал(а):

Отец мой тоже ничего не знает про него и говорит не спрашивать.

Не спрашивать, потому что она расстроится, я так полагаю.
Может, там и нет ничего страшного.
Ну "враг народа" - эка невидаль.
А девичью фамилию ее знаешь?

18

Да,знаю.

Рени написал(а):

потому что она расстроится

Нее. Она не расстраивается никогда. Но она точно что-то скрывает. Может быть ради деда ещё, чтобы ему не портить социальный лифт. Но может быть это только мои домыслы.

19

Алиса написал(а):

Она не расстраивается никогда.

Тогда имеешь право нажать и расспросить ради детей. Прошлое влияет на будущее, тем более скрытое.

20

Рени написал(а):

Тогда имеешь право нажать и расспросить ради детей. Прошлое влияет на будущее, тем более скрытое

Гм-гм. Вот мне тоже кажется, что это важно. Тем более, что он мне пришёл в работе с родом Алеешенька %-)


Вы здесь » Улитка на склоне » Нравственность » Почему не любят евреев - оригинальный взгляд