Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Возможное будущее » Хазин о Путине: лучше бы молчал


Хазин о Путине: лучше бы молчал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

2

Зря сказал А и не может сказать Б?

3

Он и А и Б сказал откровенно.

4

Думашь зря? Так-то будем посмотреть...

5

Даби Бо
пякин уже все сказал - и смотреть нечего.
https://www.youtube.com/watch?v=plesy5GmFLc&t=0s

Крутится как черт на сковородке чтобы объяснить то,  что Путин все подпишет. Даже весело.

6

А что он должен был сказать? Что Пути - всё? Я конечно много чего не знаю, но я бы не стал утверждать, что Пякин неправ.

7

Даби Бо
сейчас? Наверное так и должен был сказать. Не должен был раньше петь соловьем что вот, вы выступите... Это называется провокация и введение людей в заблуждение. Все мы ничего не знаем, но он представляется аналитиком и ругает других.

8

Мне кажется, что всетаки не совсем так. У глобальщиков, допустим, есть метод воздействия на странавиков, чтобы недопустить падения России, но этот удар по Путину совсем не противоречит их интересам, т.к. им совсем не нужен народный государь. Но и крах России, я так понимаю, им тоже сейчас не нужен, иначе на выборах победила бы Клинтон, так что, при необходимости, они выполнят нужные дейчтвия. А Путин же, по всей видимости, сам не может парировать этот удар на внутре-российском уровне, иначе он бы это сделал заранее, наверное. А теперь, если он упрется, то только усугубит ситуацию, т.к. окажется без "поддержки" глобалистов.

9

Даби Бо
все верно - это игры элит. Народ и его положение никто и не рассматривает. Для них жэтопросто разменная карта.
Если бы мы не помнили, некоторые, СССР, и всегда жили в состоянии расслоившегося общества - то никто бы и не пищал. А пока еще есть память у нашего народа о другом варианте цивилизации это больно.


Вы здесь » Улитка на склоне » Возможное будущее » Хазин о Путине: лучше бы молчал