Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Недопознанное » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2

Интересное видео. Но мне кажется, что всёже как-то уж сильно он Пякина утрирует.

3

В конце концов тому же Пякину надо отдать должное. По-моему никто больше так популярно не разъяснил о глобальных элитах, как первичном (ну относительно) факторе, влияющим на мировые процессы. Вот например, большинство аналитиков оперируют понятием "глобалисты", т.е. те элиты США, условно клинтоноиды, которые хотят распространить и поддерживать свою гегемонию во всем мире. Даже Фурсов хоть и говорит о Борухах и Стюартах, но тоже использует этот термин. Да, из лекций и интервью Фурсова тоже можно делать выводы. Но Фурсов чуть ли не один такой. А да, Девятов ещё оперирует термином "проэктировщик". А у нас, на Украине всё термином о "глобалистах" почти и заканчивается. А. опять вру, есть у нас некий Василишин, но он тоже по поводу "проэктировщика" на Девятова, видимо, ссылается, но насколько мне известно тему эту тоже не раскрывал.
Да, а автор видео чего? Ну, допустим, обладает он какой-то инсайдерской информацией, и что? Понятие о глобальном предикторе большинство не может принять, а о цивилизациях, которые обстреливали Землю и подавно...

4

А, дошло) Автор видео говорит о перехвате. Т.е. Пякин раскрывает некую часть сути понятным простому обывателю способом и тем самым как бы уводит тех, кто может хоть что-то понять, в сторону.
Занятно, я хотел что-то подобное выразить в теме, где график про уровень интеллекта, но не смог сформулировать.

Отредактировано Даби Бо (2019-08-09 00:55:40)

5

Я давно Пякина стала воспринимать не как аналитика, а как информатора о планах глобалистов. После того, как у него появился безупречный государь.

6

Мне они вообще все не нравятся. Подставные концептуальщики против настоящих эээ

7

Ну автор видео Путина назвал настоящим концептуальщиком.

8

Даби Бо
я  о Пякине, в общем-то. А так - верить во что-то положительное надо иначе жизнь становится очень трудной.


Вы здесь » Улитка на склоне » Недопознанное » Вопросы