Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Возможное будущее » Мы входим в самый тяжёлый кризис за всю историю - внимательно смотрим


Мы входим в самый тяжёлый кризис за всю историю - внимательно смотрим

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мысли о ролике на ДеньТВ

Гость говорит о кризисе, о войне людей с людьми за контроль и доминирование, о важности воспитания, чести, достоинства, семьи государства. Все верно, это - важно.

Однако.

Логическая ошибка в самом начале рассуждений, что идет война людей с людьми,  приводит к неверным выводам.

Подобный кризис был при существовании неандертальцев и появлении кроманьонцев. Эмпатичные неандертальцы рассматривали кроманьонцев, скорее всего, как равных себе и таких же неандертальцев, но обладающих меньшей эмпатией, меньшими, с нашей точки зрения, паранормальными способностями. Ан нет. Кроманьонцы просто уничтожили всех неандертальцев не считая их людьми, то есть такими же как они.

Аналогичный кризис также зафиксированный историками - начался дорийским нашествием, носителями одной из семей с гаплогруппой R1b и общей семейной мутацией - тританопией,  на Крито-минойскую цивилизацию и далее - по всей Европе. Небольшой отряд дорийцев - около 2000 человек, прошедший жесткий отбор и воспитание в Финикии,  просто вырезал всю военную, племенную и управленческую верхушку, Малой Азии, Пелопонесса, Крита, островов Эгейского моря. По зубам они получили только от славянских племен гипербореев  в Адриатике и на севере Пелопонесса, что остановило их движение на несколько десятилетий до Троянской войны. Цивилизация примерно до прежнего уровня восстановилась только через 800 лет на этих территориях.

В Европе, двигаясь с финикийцами на их флоте как наемники-охранники,  эти летучие отряды просто уничтожали всех мужчин поголовно. Кому интересно - посмотрите распространение гаплогруппы R1b в древнем  мире и подумайте, куда делись носители других гаплогрупп.

Кто были эти псы войны древнего мира? Думали они о людях? Нет.

Из кочевого племени, пришедшего в Плодородный Плумесяц в древности, и столкнувшегося со жречеством Баала и Таннит Финикии, были отобраны заведомо безжалостные и сильные люди, проходившие систематический отбор и специфическое воспитание. Основная черта - отсутствие эмпатии, эмоциональности, сострадания, склонность к манипуляции другими  и рационализация.

    Согласно исследованиям, один-два человеческих субъекта на 100 являются психопатами. Наряду с этим в криминальной среде их распространенность доходит до 15-25 преступников на 100. Помимо того, приблизительно 10% взрослого населения, не являясь клиническими психопатами, обнаруживают психопатические черты, нанося вред окружающим индивидам.

Их целенаправленно отбирали столетиями и воспитывали - почитайте о системе воспитания мальчиков в Древней Греции и аналогичной системе воспитания, сохранившейся и сегодня в элитных учреждениях Европы. Это был целенаправленный отбор с детства психопатов, в медицинском смысле слова, замещающих племенную элиту. Проследите родовые и кровные связи знатных семей - и не думайте, что это нормальные люди. Они и не считают себя людьми. Послушайте Фурсова, который говорит об этом. Правда он говорит об этом с сожалением, мол, вот в Европе есть элита, а нам не повезло так как им. Сомнительное везение, если обратиться к истории и вспомнить  то, что творила европейская элита с населением подвластных ей территорий.

Так что не обольщайтесь, медицинский факт - это не лечится. Это не война людей с людьми. Это война психопатов за власть над миром.

И методы они используют те, которые им понятны, в первую очередь принуждение, боль, манипуляции.  Эмпатия, сострадание, сопереживание, любовь у них просто отсутствуют - их нет, они не знают и никогда не знали что это такое. Они изучают людей, их поведение и имитируют его для достижения своих целей.

Попытки лечить преступников-психопатов сеансами психотерапии приводили только к тому, что они получали больше знаний о людях и манипулировали в дальнейшем ими с большим успехом.

Есть еще нюансы поведения - отрицательный результат не обучает психопатов,  но вот к цели они идут невзирая на препятствия.

Плевали эти трансгуманисты на человека и его потребности - это мы их считаем людьми, а они не считают ни себя людьми, ни нас - такими же как они. Мы - в дурдоме, где в кресле директора, главврача, главного бухгалтера и так далее - сидят психопаты. Так что тут война не людей и людей, а людей и психопатов, в медицинском смысле. Можно предъявлять любые требования к себе, но это никак не повлияет на них.

Психопаты легко могут быть выявлены простым МРТ исследованием мозга. Составлены признаки дефектности, которые указывают на наличие патологии.

Психопатам было гораздо труднее изменять поведение и сложнее адаптироваться, когда правила менялись. Мозг психопатов отличался от мозга остальных участников.

Исследователи заметили различия в количестве белого и серого веществ, соединяющих участки мозга между собой. Аномалии наблюдались в областях мозга, связанных с чувствами вины, стыда и моральной оценкой. Некоторые из этих нарушений говорят об отсутствии эмпатии. Судя по всему, психопаты не могут извлекать уроки из наказания. Предыдущие исследования показали, что попытки повлиять на их поведение часто безуспешны. Специалисты отмечают: склонность к психопатии впервые проявляется в раннем возрасте.(С)

Не надо даже томограф, о котором мечтает Савельев. Лучше бы он начал с выявления психопатов во власти, а не с гениев, которые также могут быть в дополнение психопатами, почему-то он об этом не рассказывает.  Так что первое, что необходимо сделать для выживания человечества - убрать психопатов из власти. Ввести запрет на занятие любых управленческих должностей людям с патологией мозга. Это не убережет первоначально вообще от некомпетентных или малопригодных, семейственности и прочего, но человечеству позволит хотя бы надеяться на то, что оно выживет. Иначе ситуация патовая. Психопаты при власти, оружии и финансовых инструментах с вероятностью 146% уничтожат цивилизацию. запостилана конте https://cont.ws/@maya-mel/1432926

2

:idea:


Вы здесь » Улитка на склоне » Возможное будущее » Мы входим в самый тяжёлый кризис за всю историю - внимательно смотрим