Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Недопознанное » Изменение текущей реальности


Изменение текущей реальности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С 14:30 Нууудно, но интересно. Надо думать.

2

Это капец. Он говорит ртом слова. 🙄

3

Он один из тех кто готовит кадры управленческие и намечает политику России, как внешнюю, таки внутреннюю.

4

Вот кстати, рефрейминг однозначно можно соотнести с так называемым "Эффектом Манделы". Что это - поищите  в инете.

"Если у вас есть поле реальностей, и одна из этих реальностей является текущей, то вы в праве ответить на вопрос, что именно эту реальность определяет как текущую. Что именно говорит вам, что эта реальность правда. То есть почему в отношении каких-то событий вы говорите, что это правда и это было, а в отношении других событий - это неправда и этого не было.

По идее вы имеете возможность этот набор событий изменить по меньшей мере в своем воображении. И если вы это сделаете правильно, то по всей модели получится, что вы измените реальность, и некая другая реальность станет текущей. Она может слабо отличаться от той, в которой вы живете, а может отличаться от нее абсолютно кардинально. Более того, вы можете  помнить предыдущую реальность, а можете и забыть.

Такая техника носит название "Рефрейминг". И такой рефрейминг может быть личным, вы можете изменить свое собственное прошлое, может быть групповым -  изменить прошлое группы вплоть до страны, и может быть социальным - вы можете изменить прошлое всего человечества.

У меня есть основания утверждать что некоторые страны должны были по меньшей мере экспериментировать с рефреймингом. И, может быть мы найдем следы этих экспериментов." Переслегин с 14:40


Вы здесь » Улитка на склоне » Недопознанное » Изменение текущей реальности