Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Пробуждение души России » Киберпоп кавер "Война" Цоя


Киберпоп кавер "Война" Цоя

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

2

Я не поняла, что он хотел этим сказать. Как-то странно смотрится.

3

Ну между небом и землей война и все такое)

4

ага, между духовным и мирским и все такое
перепел и перепел
я аж Цоя поставила послушать плейлистик

5

Даби Бо
Ну и чо. Война и война, это понятно. Просто вот этот видеоряд из храмов и текст, дичь какая-то, диссонанс у меня возникает.

6

Алиса
ну дык чего спрашиваешь, раз понятно?))
У меня диссонанс вызывает тот факт, что поп в клипе позирует. Хотя может он поборол свою гордыню и тщеславие... тогда можно и с девками в баню (преварительно блуд поборов, конечно).

Отредактировано Даби Бо (2020-02-15 16:47:17)

7

Даби Бо
Ну как.. Я не спрашиваю,, я делюсь мнением. По тексту у меня вопросов нет))), это первый план, по его исполнению и видеоряду уже тоже, это 2-ой, план. И вот что-то ещё за кадром остаётся что мне непонятно)))

8

Ему тогда надо было в ето спеть.

9

Алиса написал(а):

Даби Бо
Ну как.. Я не спрашиваю,, я делюсь мнением. По тексту у меня вопросов нет))), это первый план, по его исполнению и видеоряду уже тоже, это 2-ой, план. И вот что-то ещё за кадром остаётся что мне непонятно)))

Интересно, а поделись?)

Попрбовал видеоряд внимательней посмотреть.
Едет в машине, думы тяжелые. Стало все серым - отключился от мира и погрузился в думы. Ходит по миру, тили-тили, трали-вали. Город - земля, храм - небо, война. Потом наоборот, храм - земля, город - небо, война, мол в храме тоже не свяые. В конце опять в машине, включается цветность - вернулся в здесь и сейчас, заземлился))

10

Даби Бо
Блин. Это надо опять смотреть.  :sceptic:
Я попробую описать, но не обещаю.

Отредактировано Алиса (2020-02-15 23:31:17)


Вы здесь » Улитка на склоне » Пробуждение души России » Киберпоп кавер "Война" Цоя