Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Недопознанное » ОСПА - Топ-9 Фактов о Первом в истории Бактериологическом Оружии


ОСПА - Топ-9 Фактов о Первом в истории Бактериологическом Оружии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


И в пандан к этому видео читать Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня"

2

:idea:

3

Ой, прочитала я этот роман, который на 4-ом месте стоит в списке 200 лучших романов 21 века по версии кого-то там.(может потому что век ещё начался только) Хз, не проняло. Хрень какая-то. Такие они пассивные все. Тема не новая, чем-то напоминает "Цветы для Элджернона"

Отредактировано Алиса (2020-02-25 13:31:17)

4

Fiona написал(а):

И в пандан к этому видео читать Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня"

Это прям ключ к программе, да?

5

Даби Бо
в Индии целые фабрики суррогатных матерей, кстати.

Алиса
а откуда эти дети взялись и почему они пассивные, что с ними не так? Как ты понимаешь это?

6

Fiona написал(а):

Даби Бо
в Индии целые фабрики суррогатных матерей, кстати.

Ого. Если так, то при технологиях клонировния запросто будут людей на органы растить.
Хотя, я слышал, что хотят выращивать именно отдельные органы.

7

Fiona написал(а):

а откуда эти дети взялись и почему они пассивные, что с ними не так? Как ты понимаешь это?

Выращенные из пробирки как биоматериал. Мясо. Рабы для использования. Ну как бы да, они и не могут быть активными. Рут пыталась, да в принципе и все они, но в итоге всё равно ничего ни у кого не получилось, тк они изначально обречены. Сидят в клетке из которой не могут выйти. Ну и что бы дало знание того, что у твоего донора была душа.? Ничего.

8

Алиса написал(а):

Ну и что бы дало знание того, что у твоего донора была душа.? Ничего.

Это им давало надежду, что их не отправят на выемку. Легенда. Обман. Один из методов управления и манипуляции.


Вы здесь » Улитка на склоне » Недопознанное » ОСПА - Топ-9 Фактов о Первом в истории Бактериологическом Оружии