Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Практика Рейки » Что такое Рейки?


Что такое Рейки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Странный, наверное, вопрос, но тем не менее))
Энергия Великого Духа. Ну вот есть два потока: из Космоса и Земли, нисходящий и восходящий. И мы появляемся на их объединении. Для жителей Земли это так. Сама Земля тоже каким-то подобным образом появилась. И этот двунаправленный поток и есть же Энергия Великого Духа? А где Рейки берется? Это особый способ работы с единым двунаправленным потоком? Это я себе такое объяснение придумал, но, насколько оно верно?
Это я под впечатлениями от книги Рогожкина. А то рейкаем нахаляву, а чем потом платить?)

2

Даби Бо
А ты уже всю прочитал?

3

Даби Бо написал(а):

А то рейкаем нахаляву, а чем потом платить?)

Как всегда - своей жизнью. )))
Я думаю сейчас, что не все так элементарно  поток сверху-снизу и мы на точке пересечения.   Мир - не трехмерен, время - не анизотропно,  Рейки - не энергия, это просто наше усеченное еще неразвитое восприятие. Где-то на Конте я выкладывала про Математическую структуру мифологического сознания.
Допустим, Рейки - это информационное модулирование среды - мирового эфира. )))
Дальнодействие, мгновенная передача, отсутствие разницы ПНБ и еще ряд нюансов  не соответствует простому представлению двух потоков.

4

Алиса
Да я в ютубе аудио версию прослушал... но там вроде 1 часть только. 11 часов, в общем.

Fiona
Ну это понятно. Сверху снизу - субъективно, куда сперва заходит, в макушку или в пятку. Может и не соответсвует. Но вот "Рейки - это информационное модулирование среды - мирового эфира." - это тоже очень общее описание. Любое действие - это информационное модулирование среды, даже пятку почесать, ничего не смодулировав при этом, врядли получится))

В общем так и нипанятна  :unsure:

5

Даби Бо
ессна общее описание.  Можно думать, что определение электрического тока что-то проясняет.

6

Всё есть незнамо што...

7

и незнамо где, что тоже незнамо что...

8

подписуюсь под последними двумя сообщениями темы...


Вы здесь » Улитка на склоне » Практика Рейки » Что такое Рейки?