Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я пригласила  страждущих с Аляски на наш форум. Может быть придут и расскажут, что их беспокоит - будет место для обсуждения и перевоспитания.  Не примут приглашение - тоже возможный вариант.

2

Так, товарищ тлинкит пришел в сайп, двигаем его на форум. Ждем набега. Ведите себя выдержанно, с достоинством, участвуйте в обсуждении. Это важно. Кто не понимает  и не пишет. как я - пользуйтесь перевочиками гугла или яндекса. На нас смотрит вся мировая международная общественность, прошлое-настоящее и будущее.

3

А оч ем с ним говорить? На какие темы? Он колдун что ли?

4

Алиса
почему - колдун? Простой индеец. Его волнует проблема мира между нами - русскими и индейцами-тлинкитами. Они до сих пор на нас обижены потому и памятник валить хотели. Ну мы ж их угнетали-обижали. Вроде бы. Как они думают. И не только  они. Нам хорошо знакома эта проблема - русские всем должны и всех обижали. Задача - достичь понимания и примирения. Это сложно и долго.  Может быть и не получится. Живут они еще в состоянии племенного деления на  роды и дома.  Не исключено, что придет кто-то  еще. Может быть и никто не придет. Сейчас мы начали  разговаривать в скайпе.  Это сразу обострило некоторые вопросы и обидчивую реакцию. В принципе они не видят разницы между нами и белыми европейцами. Но хорошо бы почитать что-то для аргументированного общения.

5

Reni написал(а):

Нам хорошо знакома эта проблема - русские всем должны и всех обижали.

Во-во

6

Reni написал(а):

почему - колдун?

Да просто спросила.

7

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/88/124/t91002.jpg

8

Это сильно, конечно.