Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Методы оздоровления » Рогожкин Вводная лекция по эниологии 2018 Новокузнецк


Рогожкин Вводная лекция по эниологии 2018 Новокузнецк

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Основные ошибки:

Сочувствие - недопустимая эмоция, канал переброски чужих ошибок. "Какие бы ни были у меня эмоции, что бы я ни думал - никто не имеет права от меня пострадать. Все, кому я когда-то сочувствовал,  простите меня, желаю всем счастья, радости и здоровья."  Нужно помочь, если вас об этом реально попросили.

Сожаление об умерших. Реинкарнация существует. Религия создана чтобы перебрасывать онкологию на кого-то другого  через ритуал или отождествление.  Церковь - переброс карматики с власти на прихожан. Следствие - большинство вспоминает себя царями-королями. Наше прошлое зависит от нашего будущего. От того, что вы сейчас думаете меняется ваше прошлое и будущее. Реинкарнации вероятностные, прошлое и будущее многовариантно. Решение через осознание  многовариантности и выбора осознанного в каждый конкретный момент. 9 дней, 40 дней, полгода, год. Через год сущность выходит в новое рождение. "Ко всем умершим: простите, что  волей-неволей мешали вам уйти и снова родиться. Желаю всем разума , счастья, здоровья в следующей жизни. Каждый идет своим жизненным путем."

Вмешательство в чужую жизнь Попытка решения чужих проблем вместо самого человека.
"Все мои астрально-ментальные двойники возвращаются назад. Никто не имеет права ими пользоваться."
Гадание, вызывание духов - канал от затылка. Канал зомбирования. Привороты - любая программа приворота заканчивается убийством. "Я иду только своим жизненным путем и отвечаю только здесь и сейчас только за свои ошибки. "

"Я не куплю для себя или семьи вредные для нас продукты. Я не буду есть вредные для меня продукты. Я не сяду в транспорт, который может попасть в аварию. Я не пойду туда, где может случиться несчастный случай. Те, кто спешит в следующее воплощение - проезжайте за полчаса до нас. Те, кто захочет заснуть за рулем - за полчаса до нас встаньте на обочину и отдохните."
Снять блокировки воспоминаний со сделанных глупостей.

Аборты Аборты на любом сроке -  убийство. "У всех нерожденных прошу прощения за то, что так случилось, и желаю вам найти того, кто вас ждет, простите меня и уходите в свое следующее рождение. Никто не имеет права помешать нормальному ходу беременности и родов. "

Магия, гадания, вызов духов, спиритизм, молитва в церкви, молитва, коллективная молитва в церкви. "(....) Забрали все свое, вернули все мое, я не имею к вам больше никакого отношения, ни в каких ритуалах участия не принимал.   

Все, кто мог когда либо пострадать от моих глупостей простите меня, желаю всем счастья, радости и здоровья."

Мыслеформа должна быть сформулирована один раз и она работает. Не возвращаться и не дергать ситуацию в прошлом.

В конфликтной ситуации. Возьмите все свое, отдайте все мое. Простите, если я был неправ"

2

Эпоха волка по русскому календарю. Это откуда? Почитать бы...

3

Часто называют - не знаю. Углубишься - расскажешь.

4

Попробую. Чего-то составить.

5

Reni
Это в Рейки с шаром? А как тогда в теле определять?

6

Это как грокинг - найти  на сайте, не с шаром.

7

Reni
А послание надо? Извини, что я туплю

8

Алиса
послание перед работой можешь составить - как мы делали для того, чтобы сосредоточиться на проблеме-ситуации. В шаре не надо обязательно отрабатывать, но, может быть, тебе будет легче отработать в шаре, а потом грокинг.

9

Reni
Спасибо

10

Reni
Вчера начала с горем пополам, не уверена, что я делаю, то что надо и правильно. Нашла в теле то место, которое отвечает за хиромантию и стала его грокать. Оно типа лопнуло и появилось облегчение некое, но снаружи ничего не происходит.


Вы здесь » Улитка на склоне » Методы оздоровления » Рогожкин Вводная лекция по эниологии 2018 Новокузнецк