Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » Кто будет президентом на следующий срок? Представитель какой партии?


Кто будет президентом на следующий срок? Представитель какой партии?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поставим вопрос немного иначе. Там заморочка с подсчетом голосов, вбросы и прочее.
Кто будет президентом США на следующий срок: Байден- демократы или Трамп- республиканцы?

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/88/2/946213.png

Поздний АСЦ предыдущей карты, то, что уже прошло голосование и  неоднозначность ситуации,  то. что Мерк вышел из ретродвижения, то есть раскрылась дополнительная информация, допускает задание вопроса.

2

Трамп - 10 от 9 - 6 - Юпитер в 6 доме (слабом), в падении.
Байден - 7 от 6 - 12 - Меркурий в 4 доме (сильном), но на сожжённом пути, в в своём триплицитете.
Дом важнее сожжёного пути, кроме того, у Меркурия будет квадрат с Луной (типа народом).
Выходит, что Байден победит.

Если смотреть 1 и 7.
1 дом - Луна в 12 доме, в своём знаке.
7 дом - Сатурн в 7 доме, в своём знаке.
Сатурн сильнее, что косвенно подтверждается квадратом с Меркурием (карьера Сатурна), который, правда, сожжён. Но вот карьера Луны - Юпитер в падении и власти Сатурна и в оппозиции к Луне.
Тут побеждает Сатурн.
Имеет ли смысл, что в постановке вопроса Байден стоит впереди? Если вопрос про Байдена и его оппонента, то Байден - другой человек и он получает 7 дом, а Трамп - его оппонент, получает 1. Тогда тоже Байден побеждает.

3

Даби Бо написал(а):

Трамп - 10 от 9 - 6 - Юпитер в 6 доме (слабом), в падении.
Байден - 7 от 6 - 12 - Меркурий в 4 доме (сильном), но на сожжённом пути, в в своём триплицитете.
Дом важнее сожжёного пути, кроме того, у Меркурия будет квадрат с Луной (типа народом).

Хотя, вот с Юпитером Луна входит в аспект после аспекта с Меркурием. Но там как-бы оппозиция.

4

Политика
Тут рассматриваются выборы, но эти принципы позволят вам рассмотреть любой обычный политический вопрос.
В хораре о выборах дом, который дают кандидату, зависит от того, кто задает вопрос. Я пишу об этом, когда Джорджа Буша недавно переизбрали, когда он победил Джона Керри. Рассмотрим различные вопросы, которые могли быть заданы перед выборами.
- Буш спрашивает: «Я выиграю?» Он – 1 дом, оппонент – 7 дом.
- Миссис Буш спрашивает: «Выиграет ли Джордж?» Технически, она должна отдать Джор-джу 7 дом, потому что она спрашивает о своем муже. Возможно, вопрос должен быть про-чтен как «Победим ли мы?», однако, давая Бушу 1 дом, его оппонент получает 7.
- Республиканец спрашивает: «Победим ли мы?» Мы против них: 1 против 7.
- Джон Керри спрашивает: «Я выиграю?» Понимать это нужно так: «Могу я свергнуть короля?» – и отдать Керри 1, а Бушу 10. Также, если демократ спросит: «Мы победим?»
- Если Буш не был бы уже у власти, в вопросе Керри, который спрашивает: «Я выиграю?», не было бы никакого вовлеченного короля, Керри был бы 1, а Буш 7.
- Равнодушный американец спрашивает: «Кто победит?» Дайте Бушу 10, потому что он  король, а Керри – 4, потому что он враг короля.
- Я спрашиваю: «Кто победит?» Буш – король зарубежной страны: 10 дом от 9 – 6, его враг является 7 от 6 – 12.
Точная ситуация меняется в зависимости от конституции в стране, после основных правил, позволяющих выбрать основные дома. Игнорируйте, что в большинстве стран теоретически правит парламент после проведения выборов: большинство выборов может быть рассмотрено как король против кого-то, является ли «король» человеком или партией. В открытых выборах с различными кандидатами, баллотирующимися на свободную должность: «Победит ли Седрик?» – даем Седрику 1 дом (я думаю, что он подходит), 7 дом (я думаю, что он ужасен и хуже не бывает) или 3 дом (он – мой брат).
Луна имеет чрезвычайное значение в хорарах выборов. Она естественный управитель народа и показывает электорат. Если Луна сделает сходящийся аспект к сигнификатору одного из кандидатов, то этот кандидат победит. Это так, несмотря на его рецепцию. Даже если Луна находится в падении сигнификатора Седрика, но есть сходящийся аспект, Седрик вы-играет. Рецепция Луны становится важной, когда она не делает аспекта ни к какому сигни-фикатору кандидата. Рецепция, однако, не является решающей. Луна вне курса является до-казательством сохраняемого статус-кво.
Если Луна не дает ясно понять чувства электората, рассмотрите состояние главного сигнификатора. Эссенциальное достоинство не настолько важно: качества плохого парня не остановят избираемого кандидата. Неизбежные изменения достоинства к лучшему или худшему могут быть крайне важными. Особенно внимательно рассмотрите положение дома (сигнификатор, входящий в 10, положителен, сигнификатор в доме противника решительно отрицателен), положение знака (король в середине фиксированного, вероятно, останется у власти, уходит из фиксированного знака – его господство может закончиться) и главные акцидентальные качества, особенно сожжение.

Будьте осторожны, когда сигнификатор входит в свой собственный дом, является ли это его мирским домом (=дом), или его астрономическим домом (=знак, которым он управляет). В то время, как дом делает планету более сильной, это может буквально показывать кандидата, идущего домой. Во многих ситуациях это может быть свидетельством поражения.
Если никакой кандидат не будет королем, оставляя 10 дом не занятым, то обращение сигнификатора к управителю 10 будет сильным доказательством, что этот кандидат и займет трон.
Если один кандидат – король, стоит рассмотреть Жребий отставки и увольнения. Решающее действие – соединение и оппозиция сигнификатора с Жребием или его диспозитором, это поможет свергнуть его, другие аспекты не имеют значения.

Так, по Фроули подходит только вариант 6-12 дома.
Юпитер, одновременно сигнификатор 10 дома карты - действующий президент - Трамп, и  Меркурий. Юпитер - угловой, 22 Козерога, Меркурий  27 Весов, Луна в  11 Рака, в 12 доме карты. Луна сначала делает оппозицию к Юпитеру, потом - квадрат к Меркурию. По Фроули народ поддерживает Трампа. Реальные голоса, не присланные по почте, это подтверждают. Меркурий на Сожженном Пути.
Но, рядом с Юпитером Сатурн, который находится в своем знаке и его аспектирует пратильно Меркурий. Рядом с Трампом  есть его друг, советник, которые находится под влиянием Меркурия и хочет сделать Трампу подлянку. А Трамп в полной его власти.
Если смотреть по перемене достоинства планет, то Юпитер не собирается менять знак, но меняет дом  из конца своего 10 в 11 дом партий, что может говорить о том, что его время президентства закончилось. Также Юпитер экзальтирует Марс - диспозитор Жребия отставки/увольнения.

Меркурий же переходит в другой знак и  тоже меняя дом. Меняя знак теряет все достоинства, меняя дом, переходит из 8 повернутой карты в 9 .

Посмотрим 9 дом повернутой карты - Суд. Верховный суд будет решать вопросы и с подброшенными голосами и спор кандидатов.  Суд - Венера. 9 от 9. Венера сильная, в своем Знаке в триплицитете Меркурия, к Юпитеру равнодушна. Суд решит в пользу Меркурия.

Байден

Даби Бо написал(а):

Хотя, вот с Юпитером Луна входит в аспект после аспекта с Меркурием. Но там как-бы оппозиция.

Вообще-то до Меркурия.

5

Ну тогда точно Байден.

6

Reni написал(а):

Но, рядом с Юпитером Сатурн, который находится в своем знаке и его аспектирует пратильно Меркурий. Рядом с Трампом  есть его друг, советник, которые находится под влиянием Меркурия и хочет сделать Трампу подлянку. А Трамп в полной его власти.

Зять и старший помощник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер предложил действующему главе государства признать поражение на президентских выборах, передает CNN со ссылкой на источники. (С)

7

Путин поздравил Байдена с победой на выборах
10:20 15.12.2020 (обновлено: 10:21 15.12.2020)

8

Ага.


Вы здесь » Улитка на склоне » Хорарная астрология » Кто будет президентом на следующий срок? Представитель какой партии?