Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Возможное будущее » Выставка


Выставка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Видели выставку трупов, приехала на ВДНХ, не буду тут постить картинки.. 12+.. Что это? Сегодня открылась

2

И зачем ты таскала туда детей? Вот то и есть - моральное разложение и переход границ.

3

Reni
Да я даже и не собиралась туда идти

4

Ну, тогда прочти свой пост и подумай, как можно понять его по-другому, а не так, что ты видела эту выставку. "Видели выставку" и так далее.

5

Reni написал(а):

Ну, тогда прочти свой пост и подумай, как можно понять его по-другому, а не так, что ты видела эту выставку. "Видели выставку" и так далее.

Аа. Видели это обращение, зпт, не поставила. А надо было вопрос в конце. Вот.)))
Хы

Отредактировано Алиса (2021-03-13 22:36:49)

6

У нас тоже как то была выставка перфомансов... Одна из экспонатов - э... серия картин объемых их мух - художник наклеял несколько сотен или тысяч мух и сделал картины 3д. Другие перфомансы были не такие противные, но все они были направлены на смещение восприятия. ИМХО это все, что может нынешнее уискусство - сместить кудато восприятие, даже если воспринмать придётся говно.

7

это как в старом анекдоте о детском маскараде...а я оденусь во все коричневое и испорчу вам праздник..


Вы здесь » Улитка на склоне » Возможное будущее » Выставка