Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Что происходит? Как действовать? » Рунемал: Понедельник 03.01.22


Рунемал: Понедельник 03.01.22

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/88/2/346520.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/88/2/295859.jpg

2

Перт, Гебо, Маназ, Ингуз, Феу, Турисвз, Беркана, Эваз, Наутиз?

3

Гебо, Перт, Маназ, Ингуз, Феу, Турисвз, Беркана, Эваз, Наутиз

Гебо - противодействующие силы Перт, Маназ, Ингуз,
Феу, - противодействующие силы Турисвз, Беркана, Эваз,
Наутиз  - ?

4

Нутиз - резельтат, если не скорректировать ситуацию, я так полагаю.

5

Открытые.
Прошлое Гебо.
Настоящее, будущее — отдай Феу.
Отдалённое будущее — разруби Наутиз.
Ну прям всё по заговору глобалистов — снижение уровня жизни и как следствие — нужда.

Все 9 рун — можно использовать эзотерику.

Прошлое.
Перт — путь в Подздемнй Мир, тайны, соркытие, искажение информации.
Гебо — Союз, партнерство.
Маназ «падающий» — удар по человечности, человечеству.
Ингуз, переходит в настоящее — вызревание этого коварного плана.

Настоящее.
Только частично, грубо говоря, всё только начинает воплощаться.
Феу (отдай) — падение финансового благополучия и вообще уровня жизни уровня.
Турисаз (разруби) — собственно возврат в Срединный Мир. Замысел вызрел и включился. Дальше уже следствия.

Будущее.
Беркана, падает в секторах «отдай» и «не трогай» — рост, развитие прекращены.
Эваз перевёрнутый в «разруби» — движение в Верхний Мир, но такое себе трудное — работать и работать. Вроде намёк на путь исправления ситуации, но только намёк, ибо возврата в Среинный Мир нет.

Отдалённое будущее Наутиз, в секторе «разруби». Тяжёлые времена.

На что можно повлиять.
Тяжесть Наутиза можно как-то нивелировать через Эваз.
Прошлое. Перт и Маназ — это грубо говоря программа этого «заговора», но это уже есть в темах. Ингуз — это сохрание, пока не начнёт работать, наверное уже сложно в секторе отдай.
Беркана — это уже следтсвие, результат.
Вот Турисаз ещё — т. к. полного воплащения ещё нет, то можно как-то ну тоже «нивелировать». Сектор тоже подходящий..

6

Даби Бо написал(а):

Открытые.
Прошлое Гебо.
Настоящее, будущее — отдай Феу.
Отдалённое будущее — разруби Наутиз.
Ну прям всё по заговору глобалистов — снижение уровня жизни и как следствие — нужда.

Тоже так думаю.

--------------
Начался новый, 2022 год. Начался он, фактически, с новолуния в Козероге 2 января. По этой причине, расклад на 3.01 может характеризовать как ближайшее время,так и показывать более  крупные циклы, месяц, год.  Этим он особенно интересен.

Рунемал 03.01.22

Итак. Что происходит? Как действовать, что бы скорректировать ситуацию в лучшую сторону?

Что происходит?

Мы видим три руны. Прошлое - руна Гебо, какие-то договоренности, не оформленные официально, незаконные, оказывают на все настолько объемное влияние, что результатом их реализации  в скором времени будет утрата всего - имущества, достояния, свободы, и, крайняя нужда и угнетение - перевернутая руна Феху, со свободой, достоинством, правом на самостоятельный выбор и "средним классом" будет покончено, все будет доведено до крайнего отчаяния и  придется прилагать огромные усилия и концентрироваться только на  том, что бы выжить - Наутиз.

На стороне раскрытой тенденции то, что называют "преимущество принятого решения" (с) . "Спектр", как это бесструктурное нечто назвала Кэтрин Остин Фиттс,  принял решение и неуклонно его выполняет.

"При этом за Вечностью определенно наблюдалось «преимущество принятого решения». Берендеев сам некогда открыл эту психо-философско-поведенческую категорию, чем немало гордился. Вечность окончательно и бесповоротно стояла на том, чтобы уничтожить (реформировать) Божий мир, а потому действовала последовательно и четко. Господь Бог же, похоже, пока еще не принял судьбоносного решения противостоять Вечности всеми имеющимися в его распоряжении средствами, а потому был слаб, как бывает слабым все, что вне (не суть важно, правильного или нет) решения. Вне решения нет воли. Вне воли нет действия. Вне действия нет… ничего… за исключением разве что мысли и, быть может, благого намерения, которое напоминало хитрый и бесконечно длинный (по нему можно было идти в никуда всю жизнь) мостик между мужеством и трусостью, верой и безверием, поступком и бездействием, Богом и Вечностью, добром и злом. Таким образом, намерение, сделал вывод писатель-фантаст Руслан Берендеев, есть не что иное, как действие без действия, воля без воли, вера без веры, трусливое мужество и мужественная трусость, «зро» (в смысле «злое добро») и «дло» (в смысле «доброе зло»), то есть первый шаг в сторону от Божьего мира к Вечности, от души — к клипу.

Ю. Козлов, "Проситель"

В раскладе 9 рун.  Пора переходить к  принятию решений на мировоззренческом  уровне. С кем вы? Вообще просто принять любое решение, а не находиться  в состоянии неопределенности. Это время закончилось и любое промедление - отсутствие внятного решения и следующего за ним действия, играет на реализацию имеющихся основных тенденций - см. параграф выше.

Что можно предпринять, чтобы смягчить ситуацию?

Основные руны лежать в секторах Отдай и Разруби - это указывает на необходимость активного действия.

В прошлом Перт,  Манназ и Ингуз  - фактически это база, на котортой стоят Тайные договоренности, что бы они перестали действовать необходимо разрушить эту основу - искажение информации группами людей, подмена понятий, тайные планы, обработка любой информации, цифровизация, вмешательство в генетическую информации - Ингуз, который реализуется сейчас во всеобщему сведению к "цифре" под видом очередной  "промышленной революции, которая не приведет к улучшению жизни людей, чему служили прошлые,  действительно соответствующие этим стадиям, технологические революции, а, напротив, к упадку всего - от общей образованности, защищенности, человечности, условий жизни, медицинского обслуживания, и т.д., а к утрате всего этого для человечества в целом.

Отказ от цифры. Выход из глобального проекта обмана и вранья в пользу ограниченной как умственно, так и морально группы людей, фактически, несчастных и испуганных, боящихся всего, а,больше всего утраты власти и того что их пустота  будет очевидна всем,  и поэтому стремящихся уничтожить все вокруг пока они еще в состоянии печатать пустые  бумажки или рисовать нолики в цифровых вселенных. Они готовы на все. Готовы ли мы на все, чтобы выжить и жить не в качестве рабов или биороботов, а как человечество? Надо просто принять решение быть людьми.

Да, играя на слабостях и вкусных приманках управлять массами проще.  Да, это уже было. Думаете нет? Было. Было на исходе ледникового периода, когда осталось небольшое число людей в долине Бекаа, а вся территория Евразии была покрыта льдом. (1, 2, 3)

Те, кто ушли от людоедов в холодные равнины Евразии, от теплого моря и  относительно стабильной, пусть и скудной жизни в  виде стада - живых консервов для хищной, в прямом смысле,  элиты- каннибалов, претерпели многие лишения, но именно они стали основой современного человечества, и основой населения России.

Нам предстоит снова отказаться от сомнительных благ, предлагаемых как "развитие" - Мета-вселенной, разных платформ, глобальной цифры, якобы обеспечивающей "безопасность". Да, в загоне пастух тоже обеспечивает "безопасность", но какой ценой?

Перевернутая Беркана, Турисаз, Эваз - остановка фальшивого "роста" экономики, то есть  денежной массы, восстановление реального производства  с применением основных технологий - металлургической, деревообрабатывающей и т.д.

Есть шанс.

Наверное, не у всего человечества. Как и в прошлые разы, часть предпочтет остаться в загоне у "хозяина" с перспективой быть относительно накормленным, но и съеденным по решению того же хозяина, в любой момент или когда нагрянут гости. Вторая же  часть может  принять решение и пройти свой путь дальнейшего очеловечивания, не теряя того, что было уже получено в ходе прошлого развития. Но это только шанс - сейчас нет свободного пространства, покрытой ледяным щитом Евразии, где можно было вдоль пойм рек уйти к океану. Помните о преимуществе принятого решения.

7

Угу.

8

Начался новый 2022 год. Фактически, начался с новолуния в Козероге 2 января. По этой причине расклад на 3.01 может характеризовать более крупные циклы, чем просто ближайшее будущее – месяц, год.

Итак.
ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Прошлое. Руна Гебо: договоренности, не оформленные официально, незаконные. Оказывают настолько объемное влияние, что результатом их реализации будет утрата всего – имущества, достояния, свободы.
Перевернутая руна Феху: крайняя нужда и угнетение. Со свободой, достоинством, правом на самостоятельный выбор и "средним классом" будет покончено.
Руна Наутиз: всё будет доведено до крайности, придется концентрироваться только на том, что бы выжить.

В раскладе участвует 9 рун – пора переходить к принятию решений на мировоззренческом уровне. С кем вы? Необходимо принять любое решение, а не находиться в состоянии неопределенности. Любое промедление – отсутствие внятного решения и следующего за ним действия – играет на реализацию имеющихся основных тенденций.

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ СМЯГЧИТЬ СИТУАЦИЮ?

Основные руны лежат в секторах Отдай и Разруби – это указывает на необходимость активного действия.
В прошлом руны Перт,  Манназ и Ингуз. Это база, на которой стоят Тайные договоренности. Союз групп людей, сокрытие и искажение информации, удар по человечности/ человечеству и вызревание задуманного плана.
Ингуз реализуется сейчас в "цифре" под видом очередной  "промышленной революции», которая не приведет к улучшению жизни людей, чему служили прошлые,  действительно соответствующие этим стадиям, технологические революции, а, напротив, приведет к упадку всего – от уровня общей образованности, защищенности, человечности, условий жизни, медицинского обслуживания и т.д. к утрате всего этого для человечества в целом.

Чтобы тайные договоренности перестали действовать, необходимо разрушить эту основу. Отказ от цифры. Выход из глобального проекта обмана и вранья в пользу ограниченной как умственно, так и морально группы людей, боящихся всего, а больше всего утраты власти и того, что их пустота  будет очевидна всем,  и поэтому стремящихся уничтожить все вокруг, пока они еще в состоянии печатать пустые  бумажки или рисовать нолики в цифровых вселенных. Они готовы на все.

Готовы ли мы на все, чтобы выжить и жить не в качестве рабов или биороботов, а как человечество? Надо просто принять решение быть людьми.
Играя на слабостях и вкусных приманках, управлять массами проще.  Да, это уже было. Было на исходе ледникового периода, когда осталось небольшое число людей в долине Бекаа, а вся территория Евразии была покрыта льдом.
Те, кто ушли от людоедов в холодные равнины Евразии, от теплого моря и  относительно стабильной, пусть и скудной жизни в  виде стада – живых консервов для хищной, в прямом смысле,  элиты-каннибалов, претерпели многие лишения, но именно они стали основой современного человечества, и основой населения России.

Нам предстоит снова отказаться от сомнительных благ, предлагаемых как "развитие" – Мета-вселенной, разных платформ, глобальной цифры, якобы обеспечивающей "безопасность". Да, в загоне пастух тоже обеспечивает "безопасность", но какой ценой?

Будущее. Перевернутая Беркана, Турисаз, Эваз – остановка фальшивого "роста" экономики, то есть  денежной массы, восстановление реального производства  с применением основных технологий - металлургической, деревообрабатывающей и т.д.
Есть шанс.

Наверное, есть шанс не у всего человечества. Как и в прошлые разы, часть предпочтет остаться в загоне у "хозяина" с перспективой быть относительно накормленным, но и съеденным по решению того же хозяина.

Другая же часть может принять решение и пройти свой путь дальнейшего очеловечивания, не теряя того, что было уже получено в ходе прошлого развития.
Но это только шанс - сейчас нет свободного пространства, покрытой ледяным щитом Евразии, где можно было вдоль пойм рек уйти к океану.

Помните о преимуществе принятого решения.

9

Вот это можно не добавлять, очень много текста, не поместиться.
"Готовы ли мы на все, чтобы выжить и жить не в качестве рабов или биороботов, а как человечество? Надо просто принять решение быть людьми.
Играя на слабостях и вкусных приманках, управлять массами проще.  Да, это уже было. Было на исходе ледникового периода, когда осталось небольшое число людей в долине Бекаа, а вся территория Евразии была покрыта льдом.
Те, кто ушли от людоедов в холодные равнины Евразии, от теплого моря и  относительно стабильной, пусть и скудной жизни в  виде стада – живых консервов для хищной, в прямом смысле,  элиты-каннибалов, претерпели многие лишения, но именно они стали основой современного человечества, и основой населения России.

Нам предстоит снова отказаться от сомнительных благ, предлагаемых как "развитие" – Мета-вселенной, разных платформ, глобальной цифры, якобы обеспечивающей "безопасность". Да, в загоне пастух тоже обеспечивает "безопасность", но какой ценой?

10

Да.... лонгриды не для тиктокеров.


Вы здесь » Улитка на склоне » Что происходит? Как действовать? » Рунемал: Понедельник 03.01.22