Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Что происходит? Как действовать? » Рунемал: Понедельник 10.01.22


Рунемал: Понедельник 10.01.22

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/88/2/t638268.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/88/2/t264829.jpg

2

Шото на рунном языке

3

Эйваз, Маназ, Альгиз,Перт, Ансуз, Гебо, Турисаз, Иса?

4

Даби Бо написал(а):

Эйваз, Маназ, Альгиз,Перт, Ансуз, Гебо, Турисаз, Иса?

Похоже, что так, но эйваз и альгиз надо в связке рассмаривать

5

Открытые.
Прошлое.
Эйваз — изменение ситуации;
Перт, Ансуз (частично в настоящем — прими) — проявление, озвучивание тайн, искажения информации, впрочем, озвучивание тоже хромает, т. е. это не выведение на чистую воду, а враньё;
Настоящее — Гебо (повёрнуиый, разруби) — дар, дружба, партнёрство — типа всё это заслуженно, мол, кушайте-не-обляпайтесь?)
Большая чистка?

Все 7 рун — изменения (я так понял Иса — доп.).

Прошлое.
Эйваз — переход в Верхний Мир, начало трансформации;
Маназ перевёрнутый — удар по людям, суть процесса трансформации — люди, бесчеловечность;
Альгиз — защита высших сил, возврат в Срединный Мир;
Перт лежащий — путь в Нижний Мир;
Ансуз почти такой-же — незнание, непонимание, безумие.

Настоящее.
Гебо (разруби) — неприятная и трудная справедливость;
Турисаз перевёрнутый (отдай) — закрытие ворот, всё надолго, возврат в Срединный Мир.

Иса подтверждение тому, что всё надолго. Ну или указание на то, что будущее неоднозначно и в данном вопросе не имеет смысла, т. к. не понятно как протекут два этих процесса.
Первый процесс вроде как позитивный, но проблема серьёзная и потому включается второй процесс — очистки, осознания, проработки очень трудный. Мол, не умеете быть людьми — получайте, учитесь.

На что повлиять.
Альгиз — уповать на помощь свыше.
Маназ — быть  людьми.
Турисаз… ну хорошо, что он не проявленный.

6

Если Иса не дополнительная, а в броске, то это всё надолго и ускорять не надо, но и 8 рун - защита высших сил.

7

Даби Бо написал(а):

Если Иса не дополнительная, а в броске, то это всё надолго и ускорять не надо, но и 8 рун - защита высших сил.

Да, выпала, когда я вынимала руны из мешочка, так что двойственное положение, и не при броске и не учитывать нельзя. Поэтому Иса  вроде бы вне секторов, но мешочек стоял со сторон сектора Не трогай.
Я полагаю, что это признак того, что данный расклад продолжает предыдущий, в том числе, то есть период набора энергии не завершен.

Явно прогрессируешь и здорово помогаешь. Согласна, по крупному, с анализом. Понятно, что лень складный текст писать, но постепенно придет.

Что происходит? Как действовать?

Что происходит?

Эйваз, Перт и, частично, Ансуз.
Эйваз - указывает на связь всех планов жизни, Перт и Ансуз - на ложь и  продолжающийся наглый обман вопреки очевидным событиям, так как Ансуз  это руна реальности, того, что транслируют сами события в виде символов, но именно на них обращено наибольшее воздействие сегодня, перевернутый Перт - тайна и сокрытое. Ансуз это также и "Слово бога", то есть ложь и искажение намеренно направалены на извращение тех основ религии или природы, для атеистов, на разрыв связи человек - Бог/Вселенная.
В настоящем это Гебо, ограничение свободы и ограничение возможности свободного обмена и общения между людьми. Сегодня это основная цель. Пока долговременные цели не ставятся, их постановка будет зависеть напрямую от выполнения задачи, указанной руной Гебо.

Как действовать?

Комплекс действующих сил  почти нейтрализует руна Альгиз - руна защиты и осторожности, Так как она в связке с руной Эйваз - это говорит о необходимости защиты своих традиционных ценностей, необходимости отслеживать все попытки в прошлом, которые были сделаны для искажения и изменения  понятий и  договоренностей, обеспечивающих защиту моральных правил и установок, не допускать введение в дискурс разрушающих самоощущение и поведение детей, подростков, молодежи,  и существование самого человечества как социальной структуры - перевернутый Манназ, необходимо сохранять человеческие качества в любых обстоятельствах.
Настоящее - будущее нам указывает перевернутая руна Турисаз - руна троллей.  Перевернутый Турисаз - тупая хитрость троллей, обман и самообман, необдуманные решения, иллюзии и неверное восприятие ситуации. Это и укол шипом, и неконтролируемая сила, бездумная, которую раз выпустив, трудно загнать назад. И тролли - это не-человеческое, до социальное, то что  символизирует откат к прежним отношениям и структурам силового подавления. Турисаз говорит о том, что нужно действовать, но действовать обдуманно и не торопясь,  необходимо создавать препятствия любому обману и искажению в любых сферах жизни и действий.

Руна Иса вне гадательного полотна безусловно указывает на необходимость ждать и накапливать силы. Это время анализа и подготовки, продумывания и обдумывания, восстановления связи с реальностью как материального мира, так и мира идей и энергетических полей, создающих общую структуру мира.
Думать, не спешить, выявлять ложь и обман, еще раз думать и снова думать, сохраняя то, что наработал человечество за всю свою историю, не позволяя откатывать, ни на одном плане, в регресс, от человеческих отношений, пищевых привычек, до социальных структур. Препятствуйте темноте в себе, том, на чем пытаются играть кукловоды.

8

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Эйваз, Перт и частично Ансуз.
Эйваз указывает на связь всех планов жизни, Перт и Ансуз – на ложь и продолжающийся обман вопреки очевидным событиям. Ансуз –  это руна реальности, того, что транслируют сами события в виде символов, перевернутый Перт – тайна и сокрытое.
Ансуз – это также и "Слово бога", то есть ложь и искажение намеренно направлены на извращение основ религии, или природы – для атеистов, на разрыв связи человек – Бог/Вселенная.
В настоящем Гебо – ограничение свободы и ограничение возможности свободного обмена и общения между людьми. Сегодня это основная цель. Пока долговременные цели не ставятся, их постановка будет зависеть напрямую от выполнения задачи, указанной руной Гебо.

КАК ДЕЙСТВОВАТЬ?
Комплекс действующих сил почти нейтрализует руна Альгиз – руна защиты и осторожности. Так как она в связке с руной Эйваз, это говорит о необходимости защиты традиционных ценностей, отслеживания попыток искажения и изменения понятий и  договоренностей, обеспечивающих защиту моральных правил и установок, сохранения (перевернутый Манназ) структуры социума и человеческих качеств в любых обстоятельствах.
Настоящее-будущее нам указывает перевернутая руна Турисаз.  Обман и самообман, необдуманные решения, иллюзии и неверное восприятие ситуации. Турисаз – руна троллей – это и укол шипом, и неконтролируемая сила, бездумная, которую раз выпустив, трудно загнать назад. Это не-человеческое, до-социальное, то, что символизирует откат к прежним отношениям и структурам силового подавления.
Турисаз говорит о том, что нужно действовать, но действовать обдуманно и не торопясь, необходимо создавать препятствия любому обману и искажению.
Руна Иса вне гадательного полотна. Указывает на необходимость ждать и накапливать силы. Это время анализа и подготовки, восстановления связи как с реальностью материального мира, так и с миром идей и энергетических полей.
Итак. Думать, не спешить, выявлять ложь и обман, еще раз думать и снова думать. Сохранять то, что наработало человечество за всю свою историю, не позволяя случиться регрессу ни на одном плане – от человеческих отношений, пищевых привычек – до социальных структур.
Препятствуйте темноте в себе – том, на чем пытаются играть кукловоды.


Вы здесь » Улитка на склоне » Что происходит? Как действовать? » Рунемал: Понедельник 10.01.22