Улитка на склоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитка на склоне » Что происходит? Как действовать? » Рунемал: Понедельник 17.01.22


Рунемал: Понедельник 17.01.22

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Алиса
Напиши, пожалуйста, как ты раньше писала, собирала основное из постов - я отредактирую. Завал сейчас. Когда свободна, буду готовить текст сама.

12

Флёр
Оке

13

Что происходит?

Что-то пошло совсем не по плану, не так - Дагаз. это привело к замедлению процессов - Иса и  Перт - то ли вранью ради спасения цели, то ли попыткам скрытия истинных целей и мотивов, планов. Перт - указывает на то, что весь обман достаточно поверхностный, потому что под ним нет фактов и  идей, только вранье рази сиюминутной выгоды.
Кано показывает в настоящем-будущем - что из связки Иса-Дагаз вытекает, а вытекает из этого перевернутая Кано - криворукие - бредут , не разбирая дороги, хоть куда, бросаются из крайности в крайность.
От проекта необходимо будет отказаться, сколько бы в него не было вложено и какие бы надежды не были с ним связаны. По факту получается, что сами себе нафантазировали что-то и пытаются силой вранья и лжи добиться того, что они хотят. Но, так как изначально проект был основан на ложных посылках, то и реализовать его не получается никаким
Как действовать?

Иса и Дагаз объединены перевернутой руной Манназ. Это указание на жадность. Жадность и эгоизм, неправильно поставленная задача, из-за ограниченности и предвзятости "планировщиков".

Лагуз вместе с Перт и та и та перевернутые - попытка опутать ложью как можно большее число участников - выход - искать и разоблачать ложь, обман и те коррупционные и криминальные связи. шантаж, который они используют для продвижения своего проекта.

Кано мы уже разбирали, это необходимость создать такие условия и выдвигать такие аргументы при которых потери от реализации будут больше, чем ожидаемые выгоды.
Гебо в будущем и отдаленном будущем в секторе Прими и Не трогай - обязательная защита  Декларации прав человека, право на достойную жизнь, необходимость объединяться в неформальные союзы для поддержки друг друга, организовывать органы самоуправления для защиты себя и других.

14

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Что-то пошло совсем не по плану, не так - Дагаз. Это привело к замедлению процессов - Иса и  Перт - то ли вранью ради сохранения цели, то ли попыткам скрытия истинных целей и мотивов, планов. Перт указывает на то, что весь обман достаточно поверхностный, потому что под ним нет фактов и идей, только ложь ради сиюминутной выгоды.

Из связки Иса-Дагаз вытекает в настоящем-будущем перевернутая Кано: криворукие - бредут, не разбирая дороги, хоть куда, бросаются из крайности в крайность.
От проекта необходимо будет отказаться, сколько бы в него не было вложено и какие бы надежды не были с ним связаны. Сами себе нафантазировали что-то и пытаются силой лжи добиться того, чего хотят. Но так как изначально проект был основан на ложных посылках, то и реализовать его не получается никаким образом.

КАК ДЕЙСТВОВАТЬ?

Иса и Дагаз объединены перевернутой руной Манназ. Это указание на жадность. Жадность и эгоизм, неправильно поставленная задача - из-за ограниченности и предвзятости "планировщиков".
Лагуз вместе с Перт - и та и та перевернутые - попытка опутать ложью как можно большее число участников.
ВЫХОД - искать и разоблачать ложь, обман и те коррупционные и криминальные связи, шантаж, который они используют для продвижения своего проекта.

Кано, как мы уже разбирали, это необходимость создать такие условия и выдвигать такие аргументы, при которых потери от реализации будут больше, чем ожидаемые выгоды.
Гебо в будущем и отдаленном будущем в секторе "Прими и Не трогай" - обязательная защита Декларации прав человека, права на достойную жизнь, необходимость объединяться в неформальные союзы для поддержки друг друга, организовывать органы самоуправления для защиты себя и других.

15

Мдя🤦♀http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/88/124/t762229.png
Самое смешное что это монескин который в тиктоке из каждого утюга

16

Кто же такой внимательный...

17

Какой-то мил-человек-стукачёк)
Я думаю там автоматический анализ звука есть.

18

Даби Бо
Так я этот же звук и наложила только из тиктока,он есть в общем доступе,просто я хотела другой отрывок из этой же самой песни 🤦♀

19

Что-то я думала, что сегодня уже понедельник
Спасибо всем за помощь


Вы здесь » Улитка на склоне » Что происходит? Как действовать? » Рунемал: Понедельник 17.01.22